Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» его команда ошиблась в моменте, после которого соперник забил гол.
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 50‑й минуте забил Дардан Шабанхаджай.
— Тяжелый матч, мы предполагали, что будет большое количество единоборств, и «Рубин» предлагал такие моменты, когда играл очень вертикально. Нам нужно было быстрее реагировать на подборы. По нашему мнению, в первом тайме игра была равной.
Момент (с голом) предрешил исход, когда игрок (Шабанхаджай) убежал с центра поля. Можно было совершить тактический фол или отбор, но, к сожалению, здесь ошиблись. Во втором тайме у нас момент был у Сергея Пиняева, но в атаке можно было острее сыграть.
— Почему после пропущенного гола не получилось перевернуть игру?
— Мы пытались заменами развернуть ход игры в нашу сторону. Но мы видим, что «Рубин» большим количеством обороняется, у них достаточно хорошие игроки, тяжело было вскрывать оборону. Мы старались, но не так много было острых моментов в атаке.
— Было заметно, что Сесар Монтес плотно играет с Мирлиндом Даку. Это было установкой?
— Мы акцентировали на том, что есть ярко выраженный нападающий, который определяет игру команды в атаке. Какие‑то нюансы подсказывали Монтесу, Сесар неплохо справлялся, но это не является критерием результата в матче, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Масалитин предложил отдать Кисляка и Батракова в аренду в Турцию
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»