Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» его команда ошиблась в моменте, после которого соперник забил гол.
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 50‑й минуте забил Дардан Шабанхаджай.
— Тяжелый матч, мы предполагали, что будет большое количество единоборств, и «Рубин» предлагал такие моменты, когда играл очень вертикально. Нам нужно было быстрее реагировать на подборы. По нашему мнению, в первом тайме игра была равной.
Момент (с голом) предрешил исход, когда игрок (Шабанхаджай) убежал с центра поля. Можно было совершить тактический фол или отбор, но, к сожалению, здесь ошиблись. Во втором тайме у нас момент был у Сергея Пиняева, но в атаке можно было острее сыграть.
— Почему после пропущенного гола не получилось перевернуть игру?
— Мы пытались заменами развернуть ход игры в нашу сторону. Но мы видим, что «Рубин» большим количеством обороняется, у них достаточно хорошие игроки, тяжело было вскрывать оборону. Мы старались, но не так много было острых моментов в атаке.
— Было заметно, что Сесар Монтес плотно играет с Мирлиндом Даку. Это было установкой?
— Мы акцентировали на том, что есть ярко выраженный нападающий, который определяет игру команды в атаке. Какие‑то нюансы подсказывали Монтесу, Сесар неплохо справлялся, но это не является критерием результата в матче, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
«Зенит» готов перебить предложения других клубов по форварду «Коринтианса» Негао
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»