Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» его команда ошиблась в моменте, после которого соперник забил гол.
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 50‑й минуте забил Дардан Шабанхаджай.
— Тяжелый матч, мы предполагали, что будет большое количество единоборств, и «Рубин» предлагал такие моменты, когда играл очень вертикально. Нам нужно было быстрее реагировать на подборы. По нашему мнению, в первом тайме игра была равной.
Момент (с голом) предрешил исход, когда игрок (Шабанхаджай) убежал с центра поля. Можно было совершить тактический фол или отбор, но, к сожалению, здесь ошиблись. Во втором тайме у нас момент был у Сергея Пиняева, но в атаке можно было острее сыграть.
— Почему после пропущенного гола не получилось перевернуть игру?
— Мы пытались заменами развернуть ход игры в нашу сторону. Но мы видим, что «Рубин» большим количеством обороняется, у них достаточно хорошие игроки, тяжело было вскрывать оборону. Мы старались, но не так много было острых моментов в атаке.
— Было заметно, что Сесар Монтес плотно играет с Мирлиндом Даку. Это было установкой?
— Мы акцентировали на том, что есть ярко выраженный нападающий, который определяет игру команды в атаке. Какие‑то нюансы подсказывали Монтесу, Сесар неплохо справлялся, но это не является критерием результата в матче, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
Бразилец Ногейра подписал контракт с «Ростовом» сроком на 2 года
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»