Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» его команда ошиблась в моменте, после которого соперник забил гол.
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 50‑й минуте забил Дардан Шабанхаджай.
— Тяжелый матч, мы предполагали, что будет большое количество единоборств, и «Рубин» предлагал такие моменты, когда играл очень вертикально. Нам нужно было быстрее реагировать на подборы. По нашему мнению, в первом тайме игра была равной.
Момент (с голом) предрешил исход, когда игрок (Шабанхаджай) убежал с центра поля. Можно было совершить тактический фол или отбор, но, к сожалению, здесь ошиблись. Во втором тайме у нас момент был у Сергея Пиняева, но в атаке можно было острее сыграть.
— Почему после пропущенного гола не получилось перевернуть игру?
— Мы пытались заменами развернуть ход игры в нашу сторону. Но мы видим, что «Рубин» большим количеством обороняется, у них достаточно хорошие игроки, тяжело было вскрывать оборону. Мы старались, но не так много было острых моментов в атаке.
— Было заметно, что Сесар Монтес плотно играет с Мирлиндом Даку. Это было установкой?
— Мы акцентировали на том, что есть ярко выраженный нападающий, который определяет игру команды в атаке. Какие‑то нюансы подсказывали Монтесу, Сесар неплохо справлялся, но это не является критерием результата в матче, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Эракович может вернуться в «Зенит» - источник
Тренер «Спартака» рассказал, что восстановление Барко не займет несколько месяцев
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
ЦСКА проведет ротацию в матче с "Акроном". Прогноз на игру Кубка России