Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» перед матчем 23‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» заявил, что команде не нужно оглядываться на результат игры прошлого тура с московским «Локомотивом».
Встреча «Крылья Советов» — «Рубин» пройдет в Самаре и начнется в 13:00 по московскому времени. В прошлом туре самарцы дома разгромили «Локомотив» со счетом 5:1.
— Почему сегодня Дмитриев не попал в стартовый состав?
— Победный состав не меняют.
— Сегодня у Сергеева есть возможность повторить клубный рекорд Корниленко по мячам. Говорили с ним об этом?
— Нет, специально не разговаривали. Лучше он будет их решать сам с собой. У нас командные задачи, он это прекрасно понимает. Если ситуация потребует, он будет командным футболистом в той ситуации, которая этого потребует.
Эмоционально любая победа окрыляет. Надо сказать, что не бывает двух одинаковых игр. Говорил команде, что повтора игры недельной давности быть не может. Совершенно разная игра. «Рубин» в чем‑то является полной противоположностью «Локомотива». Ждем очень тяжелого матча, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
По итогам заседания экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС было ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», что полузащитник ...
Члены Экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что южане не ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался об ...
Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и "Зенита" на матч 20-го тура МИР ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался об игре ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сухой верно отменил гол «Балтики» в ворота «Зенита» в 19‑м туре РПЛ — ЭСК
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" - "Зенит": Соболев сыграет с первых минут, Дуран начнет на скамейке
Разбор судейства кубкового матча ЦСКА - "Краснодар"
Семак: «Барриос остался в запасе на «Оренбург» в том числе из‑за трех желтых карточек перед игрой со «Спартаком»