Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» перед матчем 23‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» заявил, что команде не нужно оглядываться на результат игры прошлого тура с московским «Локомотивом».
Встреча «Крылья Советов» — «Рубин» пройдет в Самаре и начнется в 13:00 по московскому времени. В прошлом туре самарцы дома разгромили «Локомотив» со счетом 5:1.
— Почему сегодня Дмитриев не попал в стартовый состав?
— Победный состав не меняют.
— Сегодня у Сергеева есть возможность повторить клубный рекорд Корниленко по мячам. Говорили с ним об этом?
— Нет, специально не разговаривали. Лучше он будет их решать сам с собой. У нас командные задачи, он это прекрасно понимает. Если ситуация потребует, он будет командным футболистом в той ситуации, которая этого потребует.
Эмоционально любая победа окрыляет. Надо сказать, что не бывает двух одинаковых игр. Говорил команде, что повтора игры недельной давности быть не может. Совершенно разная игра. «Рубин» в чем‑то является полной противоположностью «Локомотива». Ждем очень тяжелого матча, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
О ЦСКА за три дня до первого матча года.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов оценил возможный переход игрока ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола
«ПСЖ» сыграл вничью с «Монако» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
«Челестини говорит, что мне пора становиться лидером ЦСКА». Интервью Матвея Лукина