Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» перед матчем 23‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» заявил, что команде не нужно оглядываться на результат игры прошлого тура с московским «Локомотивом».
Встреча «Крылья Советов» — «Рубин» пройдет в Самаре и начнется в 13:00 по московскому времени. В прошлом туре самарцы дома разгромили «Локомотив» со счетом 5:1.
— Почему сегодня Дмитриев не попал в стартовый состав?
— Победный состав не меняют.
— Сегодня у Сергеева есть возможность повторить клубный рекорд Корниленко по мячам. Говорили с ним об этом?
— Нет, специально не разговаривали. Лучше он будет их решать сам с собой. У нас командные задачи, он это прекрасно понимает. Если ситуация потребует, он будет командным футболистом в той ситуации, которая этого потребует.
Эмоционально любая победа окрыляет. Надо сказать, что не бывает двух одинаковых игр. Говорил команде, что повтора игры недельной давности быть не может. Совершенно разная игра. «Рубин» в чем‑то является полной противоположностью «Локомотива». Ждем очень тяжелого матча, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Пивоваров о неявке «Ботафого» на Братский кубок: контакт перешёл в юридическое русло
Источник: Лилль интересуется Жуаном из Гезтепе, которого также хочет ЦСКА