Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26-го тура Российской Премьер-лиги с «Динамо» из Махачкалы заявил, что с высокой вероятностью вратарь команды Станислав Агкацев получил повреждение пальца в эпизоде с отражённым пенальти в конце игры.
В пятницу «Краснодар» одержал победу над «Динамо» из Махачкалы со счётом 3:2 на выезде. «Быки» играли в меньшинстве после удаления Диего Косты на 79-й минуте.
Команды не смогли реализовать пенальти: Эдуард Сперцян из «Краснодара» не смог забить с «точки» на 79-й минуте, а на 90+10-й минуте вратарь «Краснодара» Агкацев отразил удар форварда «Динамо» Гамида Агаларова с пенальти. После этого эпизода голкипер получил травму.
— Что со Стасом Агкацевым?
— Палец у него сломанный, есть маленький шанс, что это вывих. Если перелом — будет сложнее, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 58 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре команда Мурада Мусаева на своем поле 3 мая сыграет с «Рубином».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Вадима ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью, которого связывают с возможным ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, который покинет свой пост по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 30-го тура МИР Российской ...
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Представитель Ракова: «Интерес от «Спартака» к Вадиму был абсолютно реальным, но травма скорректировала планы»
"Спартак" едет за победой. Прогноз на матч в Каспийске