Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26-го тура Российской Премьер-лиги с «Динамо» из Махачкалы заявил, что с высокой вероятностью вратарь команды Станислав Агкацев получил повреждение пальца в эпизоде с отражённым пенальти в конце игры.
В пятницу «Краснодар» одержал победу над «Динамо» из Махачкалы со счётом 3:2 на выезде. «Быки» играли в меньшинстве после удаления Диего Косты на 79-й минуте.
Команды не смогли реализовать пенальти: Эдуард Сперцян из «Краснодара» не смог забить с «точки» на 79-й минуте, а на 90+10-й минуте вратарь «Краснодара» Агкацев отразил удар форварда «Динамо» Гамида Агаларова с пенальти. После этого эпизода голкипер получил травму.
— Что со Стасом Агкацевым?
— Палец у него сломанный, есть маленький шанс, что это вывих. Если перелом — будет сложнее, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 58 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре команда Мурада Мусаева на своем поле 3 мая сыграет с «Рубином».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»