Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил «Матч ТВ», что трансфер защитника Георгия Арутюняна в «Академию Пушкаша» связан с игровым временем футболиста.
В субботу «Краснодар» объявил о трансфере 20‑летнего армянина в команду из Венгрии. Подробности перехода футболиста не сообщаются.
— Он молодой парень, ему нужна игровая практика. Мы пошли ему навстречу. Хотя мне, как тренеру, хотелось бы иметь четыре защитника примерно одного уровня. Но он наш воспитанник, и он должен играть, поэтому уехал в Венгрию, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
Арутюнян весной 2023 года дебютировал за сборную Армении и сыграл за национальную команду 20 матчей.
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы