Тренер «Краснодара» Ивич задал два вопроса судейской бригаде Иванова после матча с «Уралом»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич задал два вопроса судейской бригаде Сергея Иванова по итогам матча 16‑го тура МИР РПЛ с екатеринбургским «Уралом».


Встреча прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

— Что сегодня не получилось у «Краснодара»?

— Матч хорошо начался для нас, нам удалось забить мяч в первые 30 минут. Мы были командой, которая контролировала ритм игры и создавала моменты, а «Уралу» ничего не удалось создать кроме того углового, после которого отличился Эмерсон. Конечно, мы знали, что стандарты являются сильной стороной соперника, потому что они обладают очень высокими футболистами. Мы обсуждали это перед матчем и старались избегать угловых, но он произошел, и «Урал» смог использовать эту возможность.

— У «Краснодара» всего один удар в створ. О чем это говорит?

— Знаю, что соперник больше бил по воротам, чем мы. Но у «Урала» такой стиль игры, они используют навесы и стараются быть первыми на подборе. В таком же стиле соперник забил свой второй мяч после длинной передачи. У «Краснодара» не получилось ничего противопоставить сопернику, у которого в нападении высокие нападающие, хорошо борющиеся за верховые мячи. Это наша ошибка, нам нужно это исправить.

— Что известно о состоянии здоровья Сафонова? Как его замена повлияла на исход встречи?

— Почему вы спрашиваете про Сафонова, а не Тормену? Правильно же спрашивать про всех травмированных футболистов, а не выделять только Сафонова.

— Хорошо, расскажите про Сафонова и Тормену.

— Посмотрим, пока мы ничего не знаем. Мы не можем говорить, повлияло ли это на игру. Поздравляю «Урал» с победой, но у меня есть два вопроса. Как возможна ситуация, которая была с Олусегуном в начале второго тайма? Почему это не был фол? Это случилось прямо на моих глазах, и я не понимаю, почему не был зафиксирован фол. Также я хочу, чтобы мне кто‑то объяснил, почему за фол на Кокшарове не был назначен пенальти. Это два вопроса, на которые я хотел бы получить ответ. В матче с «Уралом» было много моментов, когда арбитр не фиксировал фолы против футболистов «Краснодара». Я поздравляю «Урал» с победой, они заслужили победу. Но этот матч не первый, когда так обходятся с «Краснодаром», — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» с 32 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, в следующем туре команда Владимира Ивича 3 декабря примет на своем поле «Оренбург».

Читайте также:
0 / 0
2305 14
Футбольные новости
21 0

39-летний нападающий Халк забил 502-й гол за карьеру, отличившись в третьей игре кряду

39-летний бразильский экс-нападающий «Зенита» Халк, выступающий за «Атлетико ...

108 0

Круговой признан лучшим игроком ЦСКА в октябре

Защитник ЦСКА Данил Круговой признан лучшим игроком команды в октябре, сообщает ...

422 3

Зарема прокомментировала увольнение Станковича из «Спартака»

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о ...

141 2

Андрей Аршавин отметил, что сборная Перу показала характер в матче с командой России

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что сборная Перу показала ...

424 1

«Целе» хочет продлить контракт с тренером Риерой, которым интересуется «Спартак»

«Целе» не хочет расставаться с главным тренером Альбертом Риерой.

681 1

Головин: не горю желанием быть капитаном «Монако»

Полузащитник Александр Головин высказался о капитанской повязке в «Монако».

973 8

Круговой: «Сборная России не может пропускать такие мячи»

Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...

Голосование

Кто должен возглавить «Спартак»?

Иностранец
22.7%
Отечественный специалист
27.3%
Все равно
50%
Популярное
5949 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

18564 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

11383 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

6849 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

11678 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

Сейчас обсуждают