Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что нападающий команды Джон Кордоба в матче Winline Зимнего кубка РПЛ против московского «Динамо» сумел направить эмоции в правильное русло.
Во вторник «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте встречи защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол на нападающем «бело‑голубых» Денисе Бокове. На 61‑й минуте Кордоба забил единственный мяч в игре.
— Наши ребята считали, что за пару минут до эпизода с Торменой и Боковым был фол на Кордобе, мы могли рассчитывать на пенальти или опасный стандарт. Джону иногда нужна внешняя мотивация. Он любит какой‑то конфликт с оппонентом. Мы много говорим об этом. Вот этот его гнев, его эмоции надо направлять в правильное русло, тогда его очень сложно остановить, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
«У «Зенита» всего два поражения за сезон. Здесь даже сомнений быть не может, что клуб стал заслуженно чемпионом» — Хомуха
Сперцян назвал самого сильного игрока в составе «Зенита»