Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что нападающий команды Джон Кордоба в матче Winline Зимнего кубка РПЛ против московского «Динамо» сумел направить эмоции в правильное русло.
Во вторник «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте встречи защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол на нападающем «бело‑голубых» Денисе Бокове. На 61‑й минуте Кордоба забил единственный мяч в игре.
— Наши ребята считали, что за пару минут до эпизода с Торменой и Боковым был фол на Кордобе, мы могли рассчитывать на пенальти или опасный стандарт. Джону иногда нужна внешняя мотивация. Он любит какой‑то конфликт с оппонентом. Мы много говорим об этом. Вот этот его гнев, его эмоции надо направлять в правильное русло, тогда его очень сложно остановить, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв отреагировал на новость о ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», что клуб сделал ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал фаворитов ...
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Генеральный директор «Спартака» отреагировал на слухи о возможном уходе Эсекьеля Барко из клуба