Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что нападающий команды Джон Кордоба в матче Winline Зимнего кубка РПЛ против московского «Динамо» сумел направить эмоции в правильное русло.
Во вторник «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте встречи защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол на нападающем «бело‑голубых» Денисе Бокове. На 61‑й минуте Кордоба забил единственный мяч в игре.
— Наши ребята считали, что за пару минут до эпизода с Торменой и Боковым был фол на Кордобе, мы могли рассчитывать на пенальти или опасный стандарт. Джону иногда нужна внешняя мотивация. Он любит какой‑то конфликт с оппонентом. Мы много говорим об этом. Вот этот его гнев, его эмоции надо направлять в правильное русло, тогда его очень сложно остановить, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов назвал Францию очень ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»