Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.
СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.
— Как оцените судейство?
— Не комментирую.
— Что с Агкацевым?
— Пока не могу сказать. Это к врачам.
— Подсказки от Мусаева были сегодня?
— Не было.
— Что с Черниковым?
— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили
— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?
— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.
— Почему не было Газинского?
— У него мышечное повреждение.
— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?
— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.
В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...
«Монако» одержал третью победу в Лиге 1 подряд. Команда обыграла «Анже».
«Атлетико» обыграл «Овьедо» в матче 26‑го тура чемпионата Испании.
«Аль‑Наср» одержал победу над «Аль‑Фейхой» в гостевом матче 24‑го тура ...
«Интер» обыграл «Дженоа» в матче 27‑го тура чемпионата Италии.
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Агкацев о судействе: «Привыкли, что каждое касание смотрит VAR. Это отвлекает»
К "Зениту" нет претензий
Fastrack: новая система контроля талантов в «Спартаке»
Орлов назвал Соболева «футболистом из другой лиги»
«Спасибо за игру, товарищ». Сулейманов отреагировал на судейство в игре с «Краснодаром»