Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.
СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.
— Как оцените судейство?
— Не комментирую.
— Что с Агкацевым?
— Пока не могу сказать. Это к врачам.
— Подсказки от Мусаева были сегодня?
— Не было.
— Что с Черниковым?
— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили
— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?
— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.
— Почему не было Газинского?
— У него мышечное повреждение.
— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?
— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.
В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ужасной игру команды ...
Переговоры московского «Локомотива» с капитаном и полузащитником команды ...
Постскриптум к матчу в Нижнем Новгороде.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»
Шпилевский: «Зимой должны сесть с руководством «Пари НН» и поговорить, что мы вообще дальше хотим»
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
"Локомотив" не может договориться о продлении Баринова - источник
Болельщик, спровоцировавший драку после дерби «Спартак» — ЦСКА, задержан - источник