Тренер «Краснодара» — о ссылке Кривцова в дубль: «Полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.


СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.

— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.

— Как оцените судейство?

— Не комментирую.

— Что с Агкацевым?

— Пока не могу сказать. Это к врачам.

— Подсказки от Мусаева были сегодня?

— Не было.

— Что с Черниковым?

— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили

— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?

— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.

— Почему не было Газинского?

— У него мышечное повреждение.

— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?

— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.

В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».

Читайте также:
0 / 0
549 1
Футбольные новости
0 0

Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»

Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...

327 18

Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным

Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...

147 3

«Енисей» объявил об увольнении Андрея Тихонова

Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...

88 1

«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...

148 2

Ташуев: «Зенит» выше по стоимости игроков, но «Краснодар» лучше их подбирает

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей ...

110 1

Ловчев: «Не считаю Карпина выдающимся тренером»

Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.9%
Популярное
10861 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5418 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4922 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13967 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8643 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают