Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.
СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.
— Как оцените судейство?
— Не комментирую.
— Что с Агкацевым?
— Пока не могу сказать. Это к врачам.
— Подсказки от Мусаева были сегодня?
— Не было.
— Что с Черниковым?
— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили
— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?
— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.
— Почему не было Газинского?
— У него мышечное повреждение.
— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?
— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.
В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».
Сегодня, 6 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему защитник Мойзес попал в заявку команды ...
На «Газпром Арене» пройдет церемония чествования Михаила Кержакова
Сегодня, 6 мая, московские «Спартак» и ЦСКА сыграют друг против друга в финале Пути ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА и «Краснодар» заинтересованы в трансфере Мостового из «Зенита»
Официально: Михаил Кержаков завершил карьеру
«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы
В ЦСКА объяснили отсутствие Акинфеева на стадионе и включение Мойзеса в заявку на дерби со «Спартаком»