Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.
СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.
— Как оцените судейство?
— Не комментирую.
— Что с Агкацевым?
— Пока не могу сказать. Это к врачам.
— Подсказки от Мусаева были сегодня?
— Не было.
— Что с Черниковым?
— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили
— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?
— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.
— Почему не было Газинского?
— У него мышечное повреждение.
— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?
— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.
В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Молодежная сборная России (U‑21) по футболу уступила сверстникам из команды Сербии ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в критической форме высказался о ...
Газета Tuttosport, организующая проведение церемонии награждения лучшему молодому ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Разбираемся в ситуации.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Тренер молодежной сборной России Шабаров назвал лучших игроков первого осеннего сбора
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Андрей Червиченко: продление Барко в «Спартаке» вызывает опасения
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»