Тренер «Краснодара» Артур Оленин назвал «полной ложью» информацию о «ссылке» полузащитника Никиты Кривцова в дублирующий состав.
СМИ сообщали, что Кривцова отправили в дубль «быков» за интервью, не согласованное с клубом. В субботу «Краснодар» в рамках 8‑го тура принимал «Ростов». Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Из‑за перебора карточек игру пропустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
— Тяжелая игра. Мы понимали, что будет обоюдная игра за преимущество владения. Была задача не дать сопернику легко чувствовать себя на футбольном поле. Всегда можно найти вещи, над которыми можно работать. Была игра на встречных курса. Два мяча забили и не пропустили — довольны.
— Как оцените судейство?
— Не комментирую.
— Что с Агкацевым?
— Пока не могу сказать. Это к врачам.
— Подсказки от Мусаева были сегодня?
— Не было.
— Что с Черниковым?
— У него заплыл глаз из‑за гематомы. Мы его заменили
— Была информация о ссылке Кривцова в дубль. Что произошло?
— Это полная ложь. Не знаю, откуда это все родилось. Он никуда не был сослан. Даже не было причин его ссылать.
— Почему не было Газинского?
— У него мышечное повреждение.
— Может, Смолова в храм сводить? Почему он не забивает?
— Он опытный футболист. Сегодня не получилось, но он сделал все, чтобы забить. К нему вопросов нет. Уверен, что он забьет, — передает слова Оленина корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» одержал пятую победу подряд в МИР РПЛ и с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. «Ростов» с 11 очками идет седьмым.
В следующем туре «Краснодар» 21 сентября сыграет на выезде с «Акроном», «Ростов» на день позже примет дома махачкалинское «Динамо».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР резко ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Эракович не уйдет из «Зенита» этой зимой, футболист намерен выиграть титул
Заварзин: «Спартак» еще долго будет возиться с поиском нового тренера
СМИ: Роман Зобнин близок к продлению контракта со «Спартаком»