Популярность в медиаполе не мешает нападающему «Факела» Матвею Ивахнову реализовывать свой потенциал на футбольном поле, считает главный тренер воронежского клуба Дмитрий Пятибратов.
«Факел» в субботу на своем поле разгромил «Сочи» матче 20‑го тура МИР РПЛ (3:0). Ивахнов забил один из мячей. 19‑летний форвард известен по выступлениями за команду блогеров 2DROTS.
— Я владею информацией и ситуацией, разговариваем с Матвеем. Я вижу его работу на тренировках, он заслужил место в составе, он созрел, прибавляет. Если он в нашей команде, то готов к игре на самом высоком уровне. Насколько ему мешает медийная составляющая? У нас был жесткий разговор по этому поводу, парень растет, думаю, он выбрал приоритетное направление — это футбол, — сказа Пятибратов в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Дмитрия Пятибратова идет на 14‑м месте в таблице МИР РПЛ, набрав 17 очков. В следующем туре воронежцы 2 апреля примут ЦСКА.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"