Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» подверг критике уровень судейства в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Химками».
Встреча прошла в воскресенье в Химках и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Во втором тайме в штрафной площади «Химок» после прострела мяч попал в руку защитнику подмосковного клуба Дани Фернандесу, но главный арбитр матча Евгений Кукуляк не назначил пенальти.
— Первый матч после перерыва, была немножко скованность и зажатость. Первый тайм был ничейный, потом внесли коррективы, второй уже был подавляюще нашим. Я расстроен, что мы проиграли, горд нашими болельщиками. Такие поражения меня злят, потому что сегодня я видел только «Факел».
Я видел сейчас эпизод с пенальти, игра рукой. Нам приезжали и рассказывали трактовки правил, наверное, сейчас никто в стране не понимает, когда можно назначать пенальти, а когда нельзя.
— Когда у Фернандеса была рука?
— Да, чистый пенальти, переломный момент. Не могу сказать, что это было предвзято, но это было неправильно. Мне не понравилось сегодняшнее судейство. Мы расстроены, но у нас нет времени переживать. Второй тайм показал, что по всем статьям переиграли соперника. Людей не обманешь, вы все слышали, что кричали наши болельщики, подписываюсь под каждым словом, кроме нецензурных выражений. Они видели футбол и стоя аплодировали нашей команде, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
Игорь Федотов: «Карасёв показал абсолютный непрофессионализм»
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»