Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» подверг критике уровень судейства в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Химками».
Встреча прошла в воскресенье в Химках и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Во втором тайме в штрафной площади «Химок» после прострела мяч попал в руку защитнику подмосковного клуба Дани Фернандесу, но главный арбитр матча Евгений Кукуляк не назначил пенальти.
— Первый матч после перерыва, была немножко скованность и зажатость. Первый тайм был ничейный, потом внесли коррективы, второй уже был подавляюще нашим. Я расстроен, что мы проиграли, горд нашими болельщиками. Такие поражения меня злят, потому что сегодня я видел только «Факел».
Я видел сейчас эпизод с пенальти, игра рукой. Нам приезжали и рассказывали трактовки правил, наверное, сейчас никто в стране не понимает, когда можно назначать пенальти, а когда нельзя.
— Когда у Фернандеса была рука?
— Да, чистый пенальти, переломный момент. Не могу сказать, что это было предвзято, но это было неправильно. Мне не понравилось сегодняшнее судейство. Мы расстроены, но у нас нет времени переживать. Второй тайм показал, что по всем статьям переиграли соперника. Людей не обманешь, вы все слышали, что кричали наши болельщики, подписываюсь под каждым словом, кроме нецензурных выражений. Они видели футбол и стоя аплодировали нашей команде, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Аугусто-Соболев
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»