Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» подверг критике уровень судейства в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Химками».
Встреча прошла в воскресенье в Химках и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Во втором тайме в штрафной площади «Химок» после прострела мяч попал в руку защитнику подмосковного клуба Дани Фернандесу, но главный арбитр матча Евгений Кукуляк не назначил пенальти.
— Первый матч после перерыва, была немножко скованность и зажатость. Первый тайм был ничейный, потом внесли коррективы, второй уже был подавляюще нашим. Я расстроен, что мы проиграли, горд нашими болельщиками. Такие поражения меня злят, потому что сегодня я видел только «Факел».
Я видел сейчас эпизод с пенальти, игра рукой. Нам приезжали и рассказывали трактовки правил, наверное, сейчас никто в стране не понимает, когда можно назначать пенальти, а когда нельзя.
— Когда у Фернандеса была рука?
— Да, чистый пенальти, переломный момент. Не могу сказать, что это было предвзято, но это было неправильно. Мне не понравилось сегодняшнее судейство. Мы расстроены, но у нас нет времени переживать. Второй тайм показал, что по всем статьям переиграли соперника. Людей не обманешь, вы все слышали, что кричали наши болельщики, подписываюсь под каждым словом, кроме нецензурных выражений. Они видели футбол и стоя аплодировали нашей команде, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».
Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Во всём мире играют на третий день и не ноют». Быстров — о травмах в сборной
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"
Кордоба сократил преимущество "Зенита" до минимума