Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Локомотив» столкнется с трудностями в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
Матч «Локомотив» — «Динамо» пройдет в Москве на домашнем стадионе железнодорожников и начнется в 19:30 (мск).
— Перед матчем настроение хорошее. Первый матч мы проиграли со счетом 1:2, но впереди еще 90 минут. Мы готовы показать на поле качественную игру. Не могу сказать, какой будет окончательный результат, но «Локомотиву» сегодня будет тяжело с нами.
Сегодня спокойно готовился к игре, так как есть хорошие футболисты на поле, а также присутствует усиление на скамейке. Секрет успеха — это командный дух и игра всей команды, а не одного футболиста, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»