Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему приятно играть против такой команды, как «Спартак», поскольку «красно‑белые» стремятся демонстрировать атакующий футбол.
Встреча группы A первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Спартак» — Динамо» пройдет в Москве на «Лукойл Арене» и начнется в 18:30 (мск).
— Есть смысл ожидать сегодня дебютных голов у динамовцев?
— Не знаю, кто еще не забивал в команде, сейчас не скажу. Луис (Чавес) вернулся в состав, он уже забивал. Лепс (Лепский) забивал. Уже все игроки на поле забили свой первый гол за «Динамо». Смелов, Зайдензаль, Назаренко, которые могут выйти и забить свой первый гол. Так что посмотрим.
«Спартак» играет своим способом. В Европе много команд тоже выстраивают высокую линию обороны. И мы стараемся так же играть. Когда играешь высоко, будет дыра за спиной, должен помогать вратарь, анализировать и читать игру. Если будешь сидеть сзади, то футбол будет неинтересным. Я рад, когда играешь с командами, которые хотят играть в футбол и радовать своих болельщиков.
— Фомин возвращается в состав, но нет Лаксальта.
— Фома (Даниил Фомин) для нас тоже важен, он играет хорошо с мячом, умеет хорошо решать ситуации без мяча, анализирует игру. Лаксальт умеет добавить агрессии. Понятно, что такого игрока, как Диего, сегодня на поле нет, но я уверен что Луис (Чавес), Лука (Гагнидзе) или Фомин могут своим качествами привнести в игру другое, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что на данный момент не знает, сможет ли ...
Доверие главного тренера ЦСКА Фабио Челестини положительно влияет на игру ...
Российский тренер Игорь Колыванов дал комментарий относительно нынешнего ...
Алан Агузаров, представитель главного тренера «Акрона» Заура Тедеева, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин рассказал, чего ждёт от армейской команды ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин предположил, помог бы ли сейчас ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Тренер ЦСКА не знат, сможет ли Акинфеев сыграть со «Спартаком»
Гришин: Чалов сейчас бы очень сильно помог ЦСКА, он забивной нападающий
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ
Горшков: «Батраков сделал бы «Зенит» ярче и сильнее»