Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему приятно играть против такой команды, как «Спартак», поскольку «красно‑белые» стремятся демонстрировать атакующий футбол.
Встреча группы A первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Спартак» — Динамо» пройдет в Москве на «Лукойл Арене» и начнется в 18:30 (мск).
— Есть смысл ожидать сегодня дебютных голов у динамовцев?
— Не знаю, кто еще не забивал в команде, сейчас не скажу. Луис (Чавес) вернулся в состав, он уже забивал. Лепс (Лепский) забивал. Уже все игроки на поле забили свой первый гол за «Динамо». Смелов, Зайдензаль, Назаренко, которые могут выйти и забить свой первый гол. Так что посмотрим.
«Спартак» играет своим способом. В Европе много команд тоже выстраивают высокую линию обороны. И мы стараемся так же играть. Когда играешь высоко, будет дыра за спиной, должен помогать вратарь, анализировать и читать игру. Если будешь сидеть сзади, то футбол будет неинтересным. Я рад, когда играешь с командами, которые хотят играть в футбол и радовать своих болельщиков.
— Фомин возвращается в состав, но нет Лаксальта.
— Фома (Даниил Фомин) для нас тоже важен, он играет хорошо с мячом, умеет хорошо решать ситуации без мяча, анализирует игру. Лаксальт умеет добавить агрессии. Понятно, что такого игрока, как Диего, сегодня на поле нет, но я уверен что Луис (Чавес), Лука (Гагнидзе) или Фомин могут своим качествами привнести в игру другое, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
«Я удивлён, что гол засчитан». Генич — о мяче «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
ЦСКА и свободные агенты
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ