Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что его команду ждет непростой матч с махачкалинским «Динамо» в 22‑м туре чемпионата России по футболу, назвав соперника «командой бойцов».
После 21 тура МИР РПЛ армейцы с 38 очками занимают шестое место в турнирной таблице, клуб из Дагестана набрал 21 очко и располагается на 10‑м месте. Встреча команд пройдет в субботу в Москве и начнется в 19:30 (мск).
— Махачкалинское «Динамо» — очень неприятная команда. Мы играли против них в чемпионате, было очень тяжело. В Махачкале очень тяжелое поле. Они команда бойцов, это их самое лучшее качество. Их тренер долго в футболе. Эта команда, которая бьется за каждый мяч и за каждый участок поля. У нас будет очень непростая игра. Соперник действует плотно от обороны, показывает прессинг и физический футбол, — сказал Николич в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»