Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не устраивает текущее положение команды в турнирной таблице РПЛ.
В субботу ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 2:0 в домашнем матче 22‑го тура. Команда Николича набрала 41 очко и поднялась на пятое место в таблице чемпионата.
— Оцените игру Миралема Пьянича на позиции опорного полузащитника. Можем ли увидеть его в этой роли в других матчах?
— Играл не только Пьянич, играл ЦСКА против «Динамо». Хочу сказать, что футболисты молодцы, хорошая сухая победа. Победили заслуженно, у нас было 100 моментов, очень зрелищных. В первую очередь имею в виду 100‑процентные моменты Тамерлана Мусаева и Аббосбека Файзуллаева, когда они выходили один на один. Стандарты сработали, перед игрой знали, что их будет много, мы к этому готовились. Доволен игрой, индивидуальные действия футболистов будем обсуждать на теории. Доволен игрой Файзуллаева, Пьянича, почти всех футболистов.
— Пьянич все‑таки может еще играть на этой позиции?
— У нас не было Матвея Кисляка, Саша Зделар ушел, а Родриго Вильягра еще не готов. Надо отметить дебют Артема Бандикяна, который был капитан молодежной команды, ставшей чемпионом. Он очень хорошо себя показывал на сборах, заслужил дебют.
— У вас два гола после стандартов, в чем секрет?
— У нас есть качество при подачах, есть качество при завершении. У нас есть сильные футболисты, которые могут забить со «второго этажа».
— Пять побед подряд с учетом игры с «Партизаном». Какое значение придаете этой серии?
— Это уже хорошая серия. Сейчас хороший отрезок, по‑моему, один из лучших в России. Надо продолжать двигаться вперед, пятое место не устраивает, — сказал Николич «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о выходе своей команды на ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» высоко оценил игру ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал работу ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился мнением о судьях Альфа-Банк ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак провёл свой 350-й матч во главе команды из ...
Матчи против петербургского "Зенита" всегда являются важными для "Краснодара", ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал грубую игру ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов
«Странно такое видеть». Кривцов — о капитанстве Кордобы в «Краснодаре»
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Кордоба: говорить о судьях в РПЛ — это потеря времени
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ