Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не устраивает текущее положение команды в турнирной таблице РПЛ.
В субботу ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 2:0 в домашнем матче 22‑го тура. Команда Николича набрала 41 очко и поднялась на пятое место в таблице чемпионата.
— Оцените игру Миралема Пьянича на позиции опорного полузащитника. Можем ли увидеть его в этой роли в других матчах?
— Играл не только Пьянич, играл ЦСКА против «Динамо». Хочу сказать, что футболисты молодцы, хорошая сухая победа. Победили заслуженно, у нас было 100 моментов, очень зрелищных. В первую очередь имею в виду 100‑процентные моменты Тамерлана Мусаева и Аббосбека Файзуллаева, когда они выходили один на один. Стандарты сработали, перед игрой знали, что их будет много, мы к этому готовились. Доволен игрой, индивидуальные действия футболистов будем обсуждать на теории. Доволен игрой Файзуллаева, Пьянича, почти всех футболистов.
— Пьянич все‑таки может еще играть на этой позиции?
— У нас не было Матвея Кисляка, Саша Зделар ушел, а Родриго Вильягра еще не готов. Надо отметить дебют Артема Бандикяна, который был капитан молодежной команды, ставшей чемпионом. Он очень хорошо себя показывал на сборах, заслужил дебют.
— У вас два гола после стандартов, в чем секрет?
— У нас есть качество при подачах, есть качество при завершении. У нас есть сильные футболисты, которые могут забить со «второго этажа».
— Пять побед подряд с учетом игры с «Партизаном». Какое значение придаете этой серии?
— Это уже хорошая серия. Сейчас хороший отрезок, по‑моему, один из лучших в России. Надо продолжать двигаться вперед, пятое место не устраивает, — сказал Николич «Матч ТВ».
Защитник московского ЦСКА Илья Агапов может продолжить карьеру в Казахстане.
«Спартак» и «Балтика» согласовали условия перехода в наш клуб полузащитника ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, ныне футбольный эксперт Гари ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал возвращение Хуана ...
Российский полузащитник «Динамо» Денис Макаров подписал контракт с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что клуб начал ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»
Защитник ЦСКА может перейти в «Актобе»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов