Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не устраивает текущее положение команды в турнирной таблице РПЛ.
В субботу ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 2:0 в домашнем матче 22‑го тура. Команда Николича набрала 41 очко и поднялась на пятое место в таблице чемпионата.
— Оцените игру Миралема Пьянича на позиции опорного полузащитника. Можем ли увидеть его в этой роли в других матчах?
— Играл не только Пьянич, играл ЦСКА против «Динамо». Хочу сказать, что футболисты молодцы, хорошая сухая победа. Победили заслуженно, у нас было 100 моментов, очень зрелищных. В первую очередь имею в виду 100‑процентные моменты Тамерлана Мусаева и Аббосбека Файзуллаева, когда они выходили один на один. Стандарты сработали, перед игрой знали, что их будет много, мы к этому готовились. Доволен игрой, индивидуальные действия футболистов будем обсуждать на теории. Доволен игрой Файзуллаева, Пьянича, почти всех футболистов.
— Пьянич все‑таки может еще играть на этой позиции?
— У нас не было Матвея Кисляка, Саша Зделар ушел, а Родриго Вильягра еще не готов. Надо отметить дебют Артема Бандикяна, который был капитан молодежной команды, ставшей чемпионом. Он очень хорошо себя показывал на сборах, заслужил дебют.
— У вас два гола после стандартов, в чем секрет?
— У нас есть качество при подачах, есть качество при завершении. У нас есть сильные футболисты, которые могут забить со «второго этажа».
— Пять побед подряд с учетом игры с «Партизаном». Какое значение придаете этой серии?
— Это уже хорошая серия. Сейчас хороший отрезок, по‑моему, один из лучших в России. Надо продолжать двигаться вперед, пятое место не устраивает, — сказал Николич «Матч ТВ».
Известный футбольный комментатор Константин Генич раскритиковал игру ЦСКА в ...
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство