Главный тренер медийного клуба Broke Boys Виталий Дьяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что хотел бы сыграть с командами из МИР РПЛ в FONBET Кубке России.
В матче второго отборочного раунда Пути регионов FONBET Кубка России Broke Boys в четверг сыграют с дзержинским «Химиком». Игра состоится в Дзержинске и начнется в 19:30 мск.
— Изучали, смотрели их все последние матчи и что они из себя представляют. Похожи чем‑то на нашего предыдущего соперника, но очевидно, что лучше готовы физически и сильнее индивидуально. По стилю игры, как показалось, плюс‑минус так же.
Мы играем только на победу. Если наш президент скажет: «Всё, в баню Кубок, сворачиваем монатки и снимаемся». Нет. Тренерский штаб и игроки, все хотят побеждать и идти дальше. Если серьезно, то хочется дойти как можно дальше. Следующий раунд в случае прохода — это Вторая лига, а там уже Первая лига, РПЛ. Интереснее себя посмотреть на фоне команд выше рангом. Если до РПЛ дойдем, то это вообще было бы круто, — сказал Дьяков в эфире «Матч ТВ».
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий порассуждал о ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после товарищеского матча с «Локомотивом» ...
Перед ЦСКА стоит задача войти в тройку призеров по итогам сезона чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче за ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в комментарии ...
Бывший полузащитник «Динамо» Жоаозиньо высказался о шансах «бело-голубых» на ...
Представитель защитника «Локомотива» Георгия Джикии Владимир Кузьмичев заявил ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Тренер ЦСКА Игдисамов прокомментировал информацию о поиске усиления во вратарскую линию
«Локомотив» победил ЦСКА в товарищеском матче
Аршавин — о Тюкавине в Европе: «Напрашивается Испания и Англия, но в середняк на его месте я бы не ехал»
Игдисамов — о целях ЦСКА на сезон РПЛ: «Перед нами одна задача — быть на пьедестале»