Главный тренер медийного клуба Broke Boys Виталий Дьяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что хотел бы сыграть с командами из МИР РПЛ в FONBET Кубке России.
В матче второго отборочного раунда Пути регионов FONBET Кубка России Broke Boys в четверг сыграют с дзержинским «Химиком». Игра состоится в Дзержинске и начнется в 19:30 мск.
— Изучали, смотрели их все последние матчи и что они из себя представляют. Похожи чем‑то на нашего предыдущего соперника, но очевидно, что лучше готовы физически и сильнее индивидуально. По стилю игры, как показалось, плюс‑минус так же.
Мы играем только на победу. Если наш президент скажет: «Всё, в баню Кубок, сворачиваем монатки и снимаемся». Нет. Тренерский штаб и игроки, все хотят побеждать и идти дальше. Если серьезно, то хочется дойти как можно дальше. Следующий раунд в случае прохода — это Вторая лига, а там уже Первая лига, РПЛ. Интереснее себя посмотреть на фоне команд выше рангом. Если до РПЛ дойдем, то это вообще было бы круто, — сказал Дьяков в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
ЦСКА усилит правый фланг
Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»