Главный тренер медийного клуба Broke Boys Виталий Дьяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что хотел бы сыграть с командами из МИР РПЛ в FONBET Кубке России.
В матче второго отборочного раунда Пути регионов FONBET Кубка России Broke Boys в четверг сыграют с дзержинским «Химиком». Игра состоится в Дзержинске и начнется в 19:30 мск.
— Изучали, смотрели их все последние матчи и что они из себя представляют. Похожи чем‑то на нашего предыдущего соперника, но очевидно, что лучше готовы физически и сильнее индивидуально. По стилю игры, как показалось, плюс‑минус так же.
Мы играем только на победу. Если наш президент скажет: «Всё, в баню Кубок, сворачиваем монатки и снимаемся». Нет. Тренерский штаб и игроки, все хотят побеждать и идти дальше. Если серьезно, то хочется дойти как можно дальше. Следующий раунд в случае прохода — это Вторая лига, а там уже Первая лига, РПЛ. Интереснее себя посмотреть на фоне команд выше рангом. Если до РПЛ дойдем, то это вообще было бы круто, — сказал Дьяков в эфире «Матч ТВ».
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ