Главный тренер медийного клуба Broke Boys Виталий Дьяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что хотел бы сыграть с командами из МИР РПЛ в FONBET Кубке России.
В матче второго отборочного раунда Пути регионов FONBET Кубка России Broke Boys в четверг сыграют с дзержинским «Химиком». Игра состоится в Дзержинске и начнется в 19:30 мск.
— Изучали, смотрели их все последние матчи и что они из себя представляют. Похожи чем‑то на нашего предыдущего соперника, но очевидно, что лучше готовы физически и сильнее индивидуально. По стилю игры, как показалось, плюс‑минус так же.
Мы играем только на победу. Если наш президент скажет: «Всё, в баню Кубок, сворачиваем монатки и снимаемся». Нет. Тренерский штаб и игроки, все хотят побеждать и идти дальше. Если серьезно, то хочется дойти как можно дальше. Следующий раунд в случае прохода — это Вторая лига, а там уже Первая лига, РПЛ. Интереснее себя посмотреть на фоне команд выше рангом. Если до РПЛ дойдем, то это вообще было бы круто, — сказал Дьяков в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
В поисках замены Дивееву
Наумов: «Локомотиву» стоит попробовать взять Захаряна, рядом с Батраковым он может себя проявить
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский