Тренер «Акрона» Тедеев: «Не сомневаюсь, что Дзюба откровенен со мной»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев рассказал, как воспринял недавнее интервью форварда тольяттинской команды Артема Дзюбы.


Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что не подаст руки главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову и возглавляющему «Зенит» Сергею Семаку. Также футболист рассказал, что у него теплое отношение к Тедееву.

— Как тренеру читать момент, где Артем отзывается о Галактионове, о Семаке уничижительно? Когда вы это увидели или прочли, вы на этих местах споткнулись или нет?

— Безусловно, такие вещи читать тяжело мне как тренеру, человеку, но в то же время Артем сегодня для меня тот человек, который со мной откровенен, я в этом даже не сомневаюсь. И я ни в коем случае не хочу ни осуждать его, ни поддерживать в этом мнении уж тем более. Я просто хочу сказать, что сегодня я с Артемом, как и с любым другим своим футболистом, потому что для меня это важно прежде всего. И был момент, который мне лично не понравился, когда было такое мнение, что вот какой‑то конфетно‑букетный период между мной и Дзюбой сейчас происходит. Его не было и не будет, потому что он профессионал, я профессионал, у него есть цели и задачи, у меня есть цели и задачи, и они совместные во многом.

Мы часто с ним разговариваем, и я очень стараюсь духовным оставаться человеком, верующим, и он очень хорошо к этому относится, и первый мой разговор был именно на эти темы. Для меня это очень важно, и я знаю, насколько он искренен как человек. И то, что у него что‑то запало в свое время и какая‑то осталась внутренняя, скорее всего, даже не обида, потому что он на самом деле мужчина, а, может быть, злость, скорее всего, это и есть тот посыл, который он посчитал, — сказал Тедеев в эфире канала «Россия 24».

Читайте также:
0 / 0
654 4
Футбольные новости
65 2

Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»

Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.

102 1

Мусаев: «Воробьев провел тренировку без ограничений. Решение об участии в матче с «Зенитом» примем позднее»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...

158 3

Черчесов выступил за отмену VAR: «Если бы у меня было три руки, то поднял бы все»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.

285 1

Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...

83 0

Глебова признали лучшим футболистом "Динамо" с июля по сентябрь

Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...

190 2

«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...

481 4

Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
20.4%
Ничьей
30.6%
Победой "Зенита"
34.7%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.3%
Популярное
8312 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2871 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2759 140

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают