Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев рассказал, как воспринял недавнее интервью форварда тольяттинской команды Артема Дзюбы.
Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что не подаст руки главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову и возглавляющему «Зенит» Сергею Семаку. Также футболист рассказал, что у него теплое отношение к Тедееву.
— Как тренеру читать момент, где Артем отзывается о Галактионове, о Семаке уничижительно? Когда вы это увидели или прочли, вы на этих местах споткнулись или нет?
— Безусловно, такие вещи читать тяжело мне как тренеру, человеку, но в то же время Артем сегодня для меня тот человек, который со мной откровенен, я в этом даже не сомневаюсь. И я ни в коем случае не хочу ни осуждать его, ни поддерживать в этом мнении уж тем более. Я просто хочу сказать, что сегодня я с Артемом, как и с любым другим своим футболистом, потому что для меня это важно прежде всего. И был момент, который мне лично не понравился, когда было такое мнение, что вот какой‑то конфетно‑букетный период между мной и Дзюбой сейчас происходит. Его не было и не будет, потому что он профессионал, я профессионал, у него есть цели и задачи, у меня есть цели и задачи, и они совместные во многом.
Мы часто с ним разговариваем, и я очень стараюсь духовным оставаться человеком, верующим, и он очень хорошо к этому относится, и первый мой разговор был именно на эти темы. Для меня это очень важно, и я знаю, насколько он искренен как человек. И то, что у него что‑то запало в свое время и какая‑то осталась внутренняя, скорее всего, даже не обида, потому что он на самом деле мужчина, а, может быть, злость, скорее всего, это и есть тот посыл, который он посчитал, — сказал Тедеев в эфире канала «Россия 24».
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра
"Зениту" необходимы новые лица - Геннадий Орлов
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Защитник ЦСКА Гайич перенесёт операцию