Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев рассказал, как воспринял недавнее интервью форварда тольяттинской команды Артема Дзюбы.
Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что не подаст руки главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову и возглавляющему «Зенит» Сергею Семаку. Также футболист рассказал, что у него теплое отношение к Тедееву.
— Как тренеру читать момент, где Артем отзывается о Галактионове, о Семаке уничижительно? Когда вы это увидели или прочли, вы на этих местах споткнулись или нет?
— Безусловно, такие вещи читать тяжело мне как тренеру, человеку, но в то же время Артем сегодня для меня тот человек, который со мной откровенен, я в этом даже не сомневаюсь. И я ни в коем случае не хочу ни осуждать его, ни поддерживать в этом мнении уж тем более. Я просто хочу сказать, что сегодня я с Артемом, как и с любым другим своим футболистом, потому что для меня это важно прежде всего. И был момент, который мне лично не понравился, когда было такое мнение, что вот какой‑то конфетно‑букетный период между мной и Дзюбой сейчас происходит. Его не было и не будет, потому что он профессионал, я профессионал, у него есть цели и задачи, у меня есть цели и задачи, и они совместные во многом.
Мы часто с ним разговариваем, и я очень стараюсь духовным оставаться человеком, верующим, и он очень хорошо к этому относится, и первый мой разговор был именно на эти темы. Для меня это очень важно, и я знаю, насколько он искренен как человек. И то, что у него что‑то запало в свое время и какая‑то осталась внутренняя, скорее всего, даже не обида, потому что он на самом деле мужчина, а, может быть, злость, скорее всего, это и есть тот посыл, который он посчитал, — сказал Тедеев в эфире канала «Россия 24».
Пресс-служба московского «Динамо» сообщила о том, как идёт продажа билетов на матч ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста команды в матче 7-го тура Мир ...
Главный тренер сборной Иордании Джамал Селлами заявил, что матч против сборной ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон проиграл суд своему бывшему агенту ...
Колумбийский защитник «Бургоса» Андерсон Арройо близок к переходу в казанский ...
Вингер «Браги» Рожер Фернандеш подпишет контракт с «Аль-Иттихад», сообщает ...
Завершилась встреча восьмого тура Лиги PARI между «Чайкой» и «Ротором».
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Акинфеев назвал Мойзеса лучшим игроком ЦСКА в матче с "Краснодаром"
«Сочи», «Ахмат» и «Балтика» хотели подписать Олейникова. Игрок отказался
Семин: На слова Карпина должны отреагировать в руководстве «Динамо»
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
«Зенит» отказался продавать Педро в рамках нынешнего трансферного окна — журналист Ауна