Тренер «Акрона» Тедеев: «Не сомневаюсь, что Дзюба откровенен со мной»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев рассказал, как воспринял недавнее интервью форварда тольяттинской команды Артема Дзюбы.


Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что не подаст руки главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову и возглавляющему «Зенит» Сергею Семаку. Также футболист рассказал, что у него теплое отношение к Тедееву.

— Как тренеру читать момент, где Артем отзывается о Галактионове, о Семаке уничижительно? Когда вы это увидели или прочли, вы на этих местах споткнулись или нет?

— Безусловно, такие вещи читать тяжело мне как тренеру, человеку, но в то же время Артем сегодня для меня тот человек, который со мной откровенен, я в этом даже не сомневаюсь. И я ни в коем случае не хочу ни осуждать его, ни поддерживать в этом мнении уж тем более. Я просто хочу сказать, что сегодня я с Артемом, как и с любым другим своим футболистом, потому что для меня это важно прежде всего. И был момент, который мне лично не понравился, когда было такое мнение, что вот какой‑то конфетно‑букетный период между мной и Дзюбой сейчас происходит. Его не было и не будет, потому что он профессионал, я профессионал, у него есть цели и задачи, у меня есть цели и задачи, и они совместные во многом.

Мы часто с ним разговариваем, и я очень стараюсь духовным оставаться человеком, верующим, и он очень хорошо к этому относится, и первый мой разговор был именно на эти темы. Для меня это очень важно, и я знаю, насколько он искренен как человек. И то, что у него что‑то запало в свое время и какая‑то осталась внутренняя, скорее всего, даже не обида, потому что он на самом деле мужчина, а, может быть, злость, скорее всего, это и есть тот посыл, который он посчитал, — сказал Тедеев в эфире канала «Россия 24».

Читайте также:
0 / 0
654 4
Футбольные новости
0 0

Агент Дивеева: «Эспаньол»? Почему бы и нет

Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...

4 0

Греческий «Левадиакос» делал предложение «Ахмату» по Конате, сообщил Селюк

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...

37 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 7-го тура РПЛ

Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

120 1

Тренер «Рубина» Артига назвал ничью в матче с «Ахматом» справедливым результатом

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

467 2

«Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Ахматом» в седьмом туре РПЛ

Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...

946 7

Лепсая: Барко действительно в больнице с острой формой бронхита

Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о состоянии здоровья полузащитника ...

3813 72

Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»

Футболист петербургского «Зенита» Максим Глушенков отказался подписывать ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
18.6%
Средний
18.9%
Нормальный
31.4%
Высокий
9.6%
Затрудняюсь ответить
1.1%
Популярное
12331 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10548 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17909 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8167 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7535 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают