Тренер «Ахмата» Ташуев — о матче с «Локомотивом»: «В Кубке России у нас поставлена задача пройти дальше. Готовы дать бой»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» заявил, что грозненская команда настраивается на победу в матче FONBET Кубка России по футболу против московского «Локомотива» и хочет пройти в следующую стадию турнира.


Игра первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России пройдет в Москве, начало — в 18:00. Проигравшая команда покинет турнир, победившая — выйдет во второй этап полуфинала Пути регионов.

— Во‑первых, у нас хорошая обойма футболистов. У нас есть ведущие ребята: Бериша и Богосавац, которые восстанавливаются после серьезных травм. Они набирают форму и готовы играть. Мы должны использовать их сильные качества. Это сильные футболисты, остальные тоже. Выходит Исмаэль, Талал, вся обойма нормальная. Все футболисты основного состава, мы готовы дать бой и будем настраиваться на победу.

— Бериша и Богосавац могут провести 90 минут?

— Посмотрим. У нас в резерве также есть состав. Нет молодежи, все игроки приехали и готовы помочь команде.

— Какие приоритеты у вас? В чемпионате пока еще не все задачи решены.

— У нас поставлена задача пройти дальше, даже не обсуждается. Постараемся сделать все возможное сегодня, чтобы пройти дальше.

— Чем опасен «Локомотив» сейчас?

— Видимо, в чемпионате дела не совсем хороши, чтобы достигать больших целей, хотя шансы еще есть. Они могут сделать ставку на Кубок. Это их вопрос, но состав боевой, выходят Погостнов и Раков, а все остальные ребята играли еще в прошлом матче, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
637 3
Футбольные новости
0 0

«Лацио» вышел в лидеры Серии А, обыграв «Кальяри»

«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...

651 13

Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро

Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...

357 4

"Факел" объявил о договоренности с Биджиевым

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

1785 61

Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...

1437 37

Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...

193 0

Тренер «Балтики» Талалаев: «Просто сыграем и выиграем у «Акрона», команда готова»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

145 0

«Балтика» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч РПЛ

Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
10.9%
2-е
40.2%
3-е
31%
4-е
17.9%
Популярное
15570 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7931 266

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

6965 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15347 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

4050 210

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают