Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» заявил, что грозненская команда настраивается на победу в матче FONBET Кубка России по футболу против московского «Локомотива» и хочет пройти в следующую стадию турнира.
Игра первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России пройдет в Москве, начало — в 18:00. Проигравшая команда покинет турнир, победившая — выйдет во второй этап полуфинала Пути регионов.
— Во‑первых, у нас хорошая обойма футболистов. У нас есть ведущие ребята: Бериша и Богосавац, которые восстанавливаются после серьезных травм. Они набирают форму и готовы играть. Мы должны использовать их сильные качества. Это сильные футболисты, остальные тоже. Выходит Исмаэль, Талал, вся обойма нормальная. Все футболисты основного состава, мы готовы дать бой и будем настраиваться на победу.
— Бериша и Богосавац могут провести 90 минут?
— Посмотрим. У нас в резерве также есть состав. Нет молодежи, все игроки приехали и готовы помочь команде.
— Какие приоритеты у вас? В чемпионате пока еще не все задачи решены.
— У нас поставлена задача пройти дальше, даже не обсуждается. Постараемся сделать все возможное сегодня, чтобы пройти дальше.
— Чем опасен «Локомотив» сейчас?
— Видимо, в чемпионате дела не совсем хороши, чтобы достигать больших целей, хотя шансы еще есть. Они могут сделать ставку на Кубок. Это их вопрос, но состав боевой, выходят Погостнов и Раков, а все остальные ребята играли еще в прошлом матче, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что в команде ...
Венесуэльская бригада арбитров во главе с Хесусом Валенсуэлой обслужит матч за ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Геннадий Морозов выразил ...
Бывший защитник и многолетний капитан казанского «Рубина» Сесар Навас назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался о матче ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
Каманцев: «У нас стоит задача вырастить молодое поколение судей, чтобы после возвращения показать европейцам, что не зря работали»
«Бенфика» начала переговоры по трансферу экс-форварда «Зенита» Дурана