Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» заявил, что грозненская команда настраивается на победу в матче FONBET Кубка России по футболу против московского «Локомотива» и хочет пройти в следующую стадию турнира.
Игра первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России пройдет в Москве, начало — в 18:00. Проигравшая команда покинет турнир, победившая — выйдет во второй этап полуфинала Пути регионов.
— Во‑первых, у нас хорошая обойма футболистов. У нас есть ведущие ребята: Бериша и Богосавац, которые восстанавливаются после серьезных травм. Они набирают форму и готовы играть. Мы должны использовать их сильные качества. Это сильные футболисты, остальные тоже. Выходит Исмаэль, Талал, вся обойма нормальная. Все футболисты основного состава, мы готовы дать бой и будем настраиваться на победу.
— Бериша и Богосавац могут провести 90 минут?
— Посмотрим. У нас в резерве также есть состав. Нет молодежи, все игроки приехали и готовы помочь команде.
— Какие приоритеты у вас? В чемпионате пока еще не все задачи решены.
— У нас поставлена задача пройти дальше, даже не обсуждается. Постараемся сделать все возможное сегодня, чтобы пройти дальше.
— Чем опасен «Локомотив» сейчас?
— Видимо, в чемпионате дела не совсем хороши, чтобы достигать больших целей, хотя шансы еще есть. Они могут сделать ставку на Кубок. Это их вопрос, но состав боевой, выходят Погостнов и Раков, а все остальные ребята играли еще в прошлом матче, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша рассказал, какие московские места он ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша сравнил чемпионаты России и ОАЭ по футболу.
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша оценил перспективы армейцев с новым ...
Экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал свой уход из московского ЦСКА.
«Бенфика» во вторник (16 сентября) проиграла на своем поле «Карабаху» в матче общего ...
Бывший арбитр ФИФА из Испании Альфонсо Бурруль (2002–2010) прокомментировал решение ...
Жозе Моуринью может стать главным тренером «Бенфики», сообщает Metro.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Защитник Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА
ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил, в какие места Москвы он хотел бы вернуться