Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» заявил, что грозненская команда настраивается на победу в матче FONBET Кубка России по футболу против московского «Локомотива» и хочет пройти в следующую стадию турнира.
Игра первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России пройдет в Москве, начало — в 18:00. Проигравшая команда покинет турнир, победившая — выйдет во второй этап полуфинала Пути регионов.
— Во‑первых, у нас хорошая обойма футболистов. У нас есть ведущие ребята: Бериша и Богосавац, которые восстанавливаются после серьезных травм. Они набирают форму и готовы играть. Мы должны использовать их сильные качества. Это сильные футболисты, остальные тоже. Выходит Исмаэль, Талал, вся обойма нормальная. Все футболисты основного состава, мы готовы дать бой и будем настраиваться на победу.
— Бериша и Богосавац могут провести 90 минут?
— Посмотрим. У нас в резерве также есть состав. Нет молодежи, все игроки приехали и готовы помочь команде.
— Какие приоритеты у вас? В чемпионате пока еще не все задачи решены.
— У нас поставлена задача пройти дальше, даже не обсуждается. Постараемся сделать все возможное сегодня, чтобы пройти дальше.
— Чем опасен «Локомотив» сейчас?
— Видимо, в чемпионате дела не совсем хороши, чтобы достигать больших целей, хотя шансы еще есть. Они могут сделать ставку на Кубок. Это их вопрос, но состав боевой, выходят Погостнов и Раков, а все остальные ребята играли еще в прошлом матче, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков отреагировал на новость об ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов рассказал о ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...
Моцарт не останется в должности главного тренера «Коритибы» после сезона-2025.
Президент Ассоциации футбола Малави (FAM) Флитвуд Хайя подтвердил смерть бывшего ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Актуально о ЦСКА
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым
Константин Генич дал совет ЦСКА, какого нападающего купить
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году