24-летний центральный защитник Иван Кузьмичёв покинул московское «Торпедо» в связи с завершением срока действия арендного соглашения и вернулся в расположение «Локомотива».
«Желаем успехов в дальнейшей игровой карьере!» — говорится в заявлении на официальном сайте автозаводцев.
Иван выступал за чёрно-белых с февраля 2024 года. За это время футболист провёл в составе «Торпедо» девять матчей, но не сумел отметиться результативными действиями.
«Торпедо» занимает второе место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги сезона-2024/2025. Команда набрала 43 очка за 21 матч. На первой строчке располагается калининградская «Балтика», которая заработала 45 очков.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
«Ипсвич» вышел в АПЛ по итогам сезона-2025/26 в Чемпионшипе.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»
Ловчев: «Не надо сейчас говорить, что Карседо великий. Нужно дать ему время и оставить в покое, «Спартак» в борьбе за тройку»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность