Как стало известно Metaratings.ru, нападающий Александр Юшин с большой долей вероятности покинет «Родину» в зимнее трансферное окно.
У 29-летнего форварда в контракте прописана фиксированная сумма отступных, которую хотят активировать несколько клубов. К игроку есть интерес как со стороны команд из нижней части турнирной таблицы РПЛ, так и от лидеров МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Родину» устраивает компенсация за Юшина, выбор остаётся за самим игроком.
Один из основных претендентов на Юшина — московское «Торпедо», вероятность его трансфера туда составляет 50 процентов. Для «черно-белых» россиянин является одной из главных трансферных целей.
Юшин наряду с форвардом Мартином Секуличем из «Урала» возглавляет гонку лучших бомбардиров Первой лиги, на счету обоих по восемь голов. Кроме того, у Александра две результативные передачи в 19 матчах.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Защитник «Зенита» Матвей Бардачев на правах аренды перешел в воронежский ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов поделился впечатлениями от игры с «Балтикой» (2:1) ...
Футбольный клуб «Балтика» проиграл пять матчей подряд в Российской ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Балтика» проиграла пять матчей подряд в РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
Радимов: Дзюба мог бы быть в «Спартаке» как Зырянов в «Зените»
ЦСКА – лидер чемпионата России!
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ