Как стало известно Metaratings.ru, нападающий Александр Юшин с большой долей вероятности покинет «Родину» в зимнее трансферное окно.
У 29-летнего форварда в контракте прописана фиксированная сумма отступных, которую хотят активировать несколько клубов. К игроку есть интерес как со стороны команд из нижней части турнирной таблицы РПЛ, так и от лидеров МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Родину» устраивает компенсация за Юшина, выбор остаётся за самим игроком.
Один из основных претендентов на Юшина — московское «Торпедо», вероятность его трансфера туда составляет 50 процентов. Для «черно-белых» россиянин является одной из главных трансферных целей.
Юшин наряду с форвардом Мартином Секуличем из «Урала» возглавляет гонку лучших бомбардиров Первой лиги, на счету обоих по восемь голов. Кроме того, у Александра две результативные передачи в 19 матчах.
«Милан» одержал гостевую победу над «Пизой» в гостевом матче 25‑го тура ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт
City Group, владеющий «Баией», не хочет вести переговоры с ЦСКА по трансферу игрока — NE45
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»