Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» рассказал о мотивации команды в FONBET Кубке России после потери шансов на выход в плей‑офф турнира.
В среду «Оренбург» проводит заключительный матч в группе B против «Химок», игра проходит в Оренбурге. Команда Слишковича занимает последнее место в таблице группы.
— Какую задачу ставите перед командой кроме как победить?
— Выиграть. Только такая задача. Конечно, я понимаю, что в таблице ничего не поменяется, ситуация такая. Но я уверен и думаю, что любой футболист, даже если в таблице ничего не меняется, каждую игру старается и хочет выиграть. Это возможность игрокам показать себя. Я жду мотивированную команду, которая попробует за 90 минут победить.
— Можно ли сказать, что отсутствие турнирной задачи может расслабить или раскрепостить ваших футболистов?
— Тогда я не тренер. Если я позволяю это, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
ЦСКА интересовался вингером «Ботафого» Джеффиньо
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Два клуба Серии А готовы предложить 10 млн евро «Зениту» за трансфер Нино
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка