Бывший игрок «Динамо» Александр Точилин высказался о переходе нападающего Фёдора Смолова из московского клуба в «Краснодар».
«Всё шло к тому, что Фёдор уйдёт из «Динамо». Насколько я понимаю, в контракте были определённые пункты для пролонгации, но он их не выполнил. Дальше вопрос был на усмотрение клуба. Фёдор и «Динамо» не нашли точек соприкосновения.
Фёдор — игрок другого плана, если сравнивать с Кордобой. Возможно, его рассматривают в иной позиции. Для «Краснодара» важен не только чемпионат, но и Кубок. У Фёдора есть опыт и мастерство. Все смотрят в паспорт, но много историй, когда это не показатель качества футболиста. Он ещё может один-два года поиграть. Главное — правильно использовать его сильные стороны», — сказал Точилин в беседе с корреспондентом.
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра вновь попал в сферу интересов «Монтеррея».
В греческом ПАОКе отреагировали на информацию о возможном обмене нападающего ...
«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 17‑го тура чемпионата Англии
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» согласился с ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
Источник: ЦСКА заинтересован в трансфере Диого Лейте из "Унион Берлин"
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»