Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин в интервью РИА Новости признался, что хотел бы вновь сыграть с бывшим партнером по столичному клубу Арсеном Захаром в испанском "Реал Сосьедад".
Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". Его нынешний контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
"Если буду без травм постоянно играть за "Динамо", забивать и меня заметят, почему бы и нет (попробовать свои силы в Европе). Когда придет дело к этому, будут какие-то бумаги или заинтересованность, обсудим всё с руководством "Динамо" и примем решение. Мне, конечно же, нравится Испания, а там, не знаю, как случится", - сказал Тюкавин.
В чемпионате Испании за "Реал Сосьедад" с августа 2023 года выступает бывший одноклубник Тюкавина — полузащитник Арсен Захарян. В прошлом сезоне он принял участие в 40 матчах команды во всех турнирах, забив один мяч и отдав две голевые передачи.
"Конечно, с удовольствием, - ответил форвард на вопрос о том, хотел бы он воссоединиться в "Реал Сосьедад" с бывшим одноклубником. - С ним, к сожалению, не так тесно и часто общаемся. Сейчас, знаю, у него травма. Желаю ему быстрее восстановиться, чтобы мы наконец смотрели его игры по телевизору".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В субботу, 4 июля, состоялись заключительные матчи 1/16 финала чемпионата мира-2026.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Стали известны все пары 1/8 финала чемпионата мира-2026
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Колумбия победила Гану и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»