Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин в интервью РИА Новости признался, что хотел бы вновь сыграть с бывшим партнером по столичному клубу Арсеном Захаром в испанском "Реал Сосьедад".
Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". Его нынешний контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
"Если буду без травм постоянно играть за "Динамо", забивать и меня заметят, почему бы и нет (попробовать свои силы в Европе). Когда придет дело к этому, будут какие-то бумаги или заинтересованность, обсудим всё с руководством "Динамо" и примем решение. Мне, конечно же, нравится Испания, а там, не знаю, как случится", - сказал Тюкавин.
В чемпионате Испании за "Реал Сосьедад" с августа 2023 года выступает бывший одноклубник Тюкавина — полузащитник Арсен Захарян. В прошлом сезоне он принял участие в 40 матчах команды во всех турнирах, забив один мяч и отдав две голевые передачи.
"Конечно, с удовольствием, - ответил форвард на вопрос о том, хотел бы он воссоединиться в "Реал Сосьедад" с бывшим одноклубником. - С ним, к сожалению, не так тесно и часто общаемся. Сейчас, знаю, у него травма. Желаю ему быстрее восстановиться, чтобы мы наконец смотрели его игры по телевизору".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Какая‑то личная неприязнь от тренера»
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?