Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин в интервью РИА Новости признался, что хотел бы вновь сыграть с бывшим партнером по столичному клубу Арсеном Захаром в испанском "Реал Сосьедад".
Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". Его нынешний контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
"Если буду без травм постоянно играть за "Динамо", забивать и меня заметят, почему бы и нет (попробовать свои силы в Европе). Когда придет дело к этому, будут какие-то бумаги или заинтересованность, обсудим всё с руководством "Динамо" и примем решение. Мне, конечно же, нравится Испания, а там, не знаю, как случится", - сказал Тюкавин.
В чемпионате Испании за "Реал Сосьедад" с августа 2023 года выступает бывший одноклубник Тюкавина — полузащитник Арсен Захарян. В прошлом сезоне он принял участие в 40 матчах команды во всех турнирах, забив один мяч и отдав две голевые передачи.
"Конечно, с удовольствием, - ответил форвард на вопрос о том, хотел бы он воссоединиться в "Реал Сосьедад" с бывшим одноклубником. - С ним, к сожалению, не так тесно и часто общаемся. Сейчас, знаю, у него травма. Желаю ему быстрее восстановиться, чтобы мы наконец смотрели его игры по телевизору".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов уверен, что московский «Спартак» не ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо объяснил, почему нападающий команды ...
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин рассказал о планах на будущее, а также ...
Старший советник президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино ...
Голкипер «Барселоны» Марк Андре тер Штеген будет официально представлен в ...
Лондонский «Арсенал» согласовал детали сделки по переходу полузащитника ...
Защитник петербуржцев поделился ожиданиями от воскресного матча.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Сергей Семак: «Нам нужно сделать все, чтобы продолжить нашу победную поступь»
Хуан Карседо: «Конечно, я рассчитываю на Ливая Гарсию. Мне нравится, как он работает и выкладывается на тренировках»
Игорь Дивеев: "Едем в Оренбург только за победой"
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Рубенс: Дуглас Сантос был лучшим игроком сборной Бразилии на чемпионате мира