Бывший капитан «Спартака» Егор Титов предложил внести изменения в регламент после инцидента с участием главного тренера красно-белых Гильермо Абаскалем и полузащитника «Ахмата» Бернарда Бериши в матче 17-го тура РПЛ.
Празднуя гол, футболист грозненцев влетел в подкате в техническую зону москвичей, прокатившись рядом с Абаскалем. После этого испанский тренер толкнул игрока «Ахмата», в результате чего тот упал на газон. За этот поступок Абаскаль получил красную карточку и впоследствии был дисквалифицирован на три игры, одна из которых — условно. Бериша же отделался лишь желтой карточкой.
«Эмоции, да, но здесь была провокация. Все знают, кто такой Бериша. Он уже давно в чемпионате. Сколько было провокаций, просто Абаскаля, видимо, не предупредили, что такое может быть. Один спровоцировал, другой повелся на эту провокацию и получил. Абаскаль получил по заслугам, а другой — нет, к сожалению. Есть регламент, если идет провокация, там могут дать только желтую карточку. В этом случае надо было вводить какую-то новую статью, потому что это смотрится некрасиво, согласитесь», — приводит слова Титова РИА Новости.
Экс-гендиректор «Спартака» — о предстоящем дерби.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Полузащитник «Арды» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру после текущего ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»
Мирослав Ромащенко рассказал о важной черте характера полузащитника «Спартака» Маркиньоса
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Сергей Шавло объяснил, почему «Спартак» обыграет ЦСКА