Бывший капитан «Спартака» Егор Титов предложил внести изменения в регламент после инцидента с участием главного тренера красно-белых Гильермо Абаскалем и полузащитника «Ахмата» Бернарда Бериши в матче 17-го тура РПЛ.
Празднуя гол, футболист грозненцев влетел в подкате в техническую зону москвичей, прокатившись рядом с Абаскалем. После этого испанский тренер толкнул игрока «Ахмата», в результате чего тот упал на газон. За этот поступок Абаскаль получил красную карточку и впоследствии был дисквалифицирован на три игры, одна из которых — условно. Бериша же отделался лишь желтой карточкой.
«Эмоции, да, но здесь была провокация. Все знают, кто такой Бериша. Он уже давно в чемпионате. Сколько было провокаций, просто Абаскаля, видимо, не предупредили, что такое может быть. Один спровоцировал, другой повелся на эту провокацию и получил. Абаскаль получил по заслугам, а другой — нет, к сожалению. Есть регламент, если идет провокация, там могут дать только желтую карточку. В этом случае надо было вводить какую-то новую статью, потому что это смотрится некрасиво, согласитесь», — приводит слова Титова РИА Новости.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о глубине состава армейцев.
Главный тренер «Ахмата» из Грозного Станислав Черчесов рассказал, планирует ли ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о возможной ...
Бывший спортивный директор «Торпедо» Ари сообщил о возвращении в клуб на ту же ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич после 12-го тура Мир ...
Академия российского клуба «Локомотив» вошла в топ‑100 лучших футбольных ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с форвардом ЦСКА после матча с "Акроном".
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Станислав Черчесов об усилении «Ахмата»: я трансферам не верю, верю в свою работу
Генич после 12-го тура РПЛ предсказал, кто станет чемпионом
Гендиректор ЦСКА раскрыл приоритетную задачу на зимнее трансферное окно
Бабаев: «В ЦСКА, безусловно, довольны работой тренерского штаба во главе с Челестини»
Мостовой: у Станковича есть контракт со «Спартаком» — бесполезно говорить о смене тренера