Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Егор Титов высказался об атакующей линии красно-белых перед матчем 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.
«Отчасти согласен с тем, что «Спартаку» не помешал бы ещё один центральный форвард. То, что долгое время мариновали Шамара Николсона, неправильно. Сейчас ситуация такая, что Александр Соболев не всемогущ, а Павел Мелёшин пока не готов играть каждый матч, стоит признать. В связи с этим попробую предположить, что в дерби «Спартак» на острие выпустит Квинси Промеса, который будет по ходу игры меняться с Тео Бонгондой. Для голландца это знакомая позиция, это не пожарный вариант. Когда он в хорошей форме, ему всё равно, где играть. Надеюсь, он доставит проблемы обороне красно-синих, ведь третье поражение кряду будет перебором.
Говоря про спад Промеса, важно отметить, что не могут игрок и коллектив двигаться в разных направлениях. Они плывут в одной лодке, не стал бы его отдельно выделять. Человек может показать свою лучшую игру, когда вся команда играет в футбол. Такие матчи можно выиграть даже на одних эмоциях», — заявил Титов RT.
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил, что арбитр Рафаэль Шафеев ошибочно не ...
Известный российский тренер Александр Тарханов перед матчем 12-го тура ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
CNN: Криштиану Роналду не хочет возвращаться в сборную Португалии
Арбитр Шафеев должен был назначить пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ахматом», заявил Николаев
Масалитин: замена Торопа на Бориско в ЦСКА напрашивается
Сафонов выйдет в стартовом составе на матч с «Барселоной», Рафинья будет капитаном у каталонцев