Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Егор Титов высказался об атакующей линии красно-белых перед матчем 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.
«Отчасти согласен с тем, что «Спартаку» не помешал бы ещё один центральный форвард. То, что долгое время мариновали Шамара Николсона, неправильно. Сейчас ситуация такая, что Александр Соболев не всемогущ, а Павел Мелёшин пока не готов играть каждый матч, стоит признать. В связи с этим попробую предположить, что в дерби «Спартак» на острие выпустит Квинси Промеса, который будет по ходу игры меняться с Тео Бонгондой. Для голландца это знакомая позиция, это не пожарный вариант. Когда он в хорошей форме, ему всё равно, где играть. Надеюсь, он доставит проблемы обороне красно-синих, ведь третье поражение кряду будет перебором.
Говоря про спад Промеса, важно отметить, что не могут игрок и коллектив двигаться в разных направлениях. Они плывут в одной лодке, не стал бы его отдельно выделять. Человек может показать свою лучшую игру, когда вся команда играет в футбол. Такие матчи можно выиграть даже на одних эмоциях», — заявил Титов RT.
«Реал» заинтересован в назначении Массимилиано Аллегри из «Милана» на пост ...
Голкипер «Торпедо» Ростислав Солдатенко, ранее выступавший за «Аланию», ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев подтвердил, ...
Telegram-канал «Матч Премьер» скрыл видео с празднованием нападающим «Зенита» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о работе с новыми специалистами в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
«Матч Премьер» удалил из соцсетей видео с жестами Соболева в адрес скамейки «Зенита» после гола
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Динамо" - "Спартак": как пройдет первое дерби 2026 года?