Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от готовящегося перехода вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в «ПСЖ».
«Давайте дождемся официальной информации. Я об этом не знаю. Но такой переход — это отлично для нашего чемпионата и футбола в целом. Поэтому я могу только пожелать ему успехов, тем более такой клуб. Хотелось бы, чтобы он постоянно был в обойме. Конечно, распирает гордость от того, что наш вратарь будет в «ПСЖ», — сказал Титов корреспонденту Sport24.
Ожидается, что Сафонов заключит пятилетний контракт с «ПСЖ», а сумма компенсации краснодарцам составит 20 млн евро.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»