Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян заявил, что для него важнее выиграть один чемпионский титул в составе железнодорожников, нежели пять раз стать чемпионом России вместе с «Зенитом».
Год назад сине-бело-голубые были заинтересованы в переходе Тикнизяна, но трансфер не был осуществлён.
«На мой взгляд, для игрока с российским паспортом «Зенит» — это история не про футбол, а про деньги. Я для себя решил, что если полностью отдаваться футболу, как я это и делаю, то и в «Локомотиве» я буду себя хорошо чувствовать с финансовой точки зрения. И знаете, одно чемпионство с «Локомотивом» для меня стоит дороже, чем пять — с «Зенитом», — приводит слова Тикнизяна «Спорт-экспресс».
В нынешнем сезоне 25-летний Тикнизян принял участие в 23 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение Наира с «Локомотивом» рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 6 млн.
Экс-полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался о словах голкипера армейцев ...
По информации, сотрудники «Химок», работавшие в клубе в прошлом сезоне, ...
Главный тренер национальной сборной Бразилии Карло Анчелотти вызвал двух ...
Успешный старт «Балтики» в РПЛ объясняется хорошей готовностью к сезону и ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сейчас ...
Завершился матч 6-го тура Лиги PARI между «Ротором» и московским «Торпедо».
Экс-защитник сборной России по футболу Владимир Гранат прокомментировал ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Барриос хочет уйти из «Зенита» и вернуться в Колумбию — источник
Опубликован расширенный состав молодёжной сборной России на матчи с Саудовской Аравией
Матеус Алвес: "Играть за ЦСКА очень комфортно, Челестини любит атакующий футбол"
Кирилл Глебов: "ЦСКА доминирует в каждом матче, мы получаем удовольствие от игры"
De Telegraaf: «Спартак» предложил «Утрехту» 3 миллиона евро за Эль-Каруани