Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян заявил, что для него важнее выиграть один чемпионский титул в составе железнодорожников, нежели пять раз стать чемпионом России вместе с «Зенитом».
Год назад сине-бело-голубые были заинтересованы в переходе Тикнизяна, но трансфер не был осуществлён.
«На мой взгляд, для игрока с российским паспортом «Зенит» — это история не про футбол, а про деньги. Я для себя решил, что если полностью отдаваться футболу, как я это и делаю, то и в «Локомотиве» я буду себя хорошо чувствовать с финансовой точки зрения. И знаете, одно чемпионство с «Локомотивом» для меня стоит дороже, чем пять — с «Зенитом», — приводит слова Тикнизяна «Спорт-экспресс».
В нынешнем сезоне 25-летний Тикнизян принял участие в 23 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение Наира с «Локомотивом» рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 6 млн.
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объяснил срыв трансфера полузащитника ...
Новичок «Динамо» Данил Глебов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь ЦСКА Данила Боков рассказал о том, как воспринял решение Ильи Помазуна в ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В Испании состоялся ответный стыковой матч Лиги Европы, в котором «Реал Сосьедад» ...
ЦСКА предложил 3,5 млн долларов за Вильягру.
Сербский полузащитник Саша Зделар перешел из московского ЦСКА в петербургский ...
Сегодня у ЦСКА большой игровой день в турецком Белеке.
Специально для bobsoccer.ru актуальная информация из Бразилии.
Оперативные трансферные новости ЦСКА.
Как стало известно bobsoccer.ru, двадцатидевятилетний полузащитник действительно ...
Что в ЦСКА.
Зделар переходит из ЦСКА в "Зенит"
Зделар перешел из ЦСКА в «Зенит» - источник
Зорин продлил контракт со «Спартаком» и арендован «Ахматом»
ЦСКА предложил 3,5 млн долларов за Вильягру - источник
Зимнее трансферное окно в России закрылось