По информации «РБ Спорт», защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян может перейти в испанскую «Жирону».
Жиронцы ищут замену испанскому защитнику Мигелю Гутьерресу, который с большой долей вероятности покинет клуб во время летнего трансферного окна и вернется в «Реал Мадрид», воспитанником которого является, или перейдет в «Ливерпуль».
Одним из кандидатов на замену 23-летнему испанцу является 25-летний армянин, которым ранее интересовались и другие клубы чемпионата Испании по футболу, включая «Севилью» и «Леганес».
В нынешнем сезоне Тикнизян забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 27 матчах за красно-зеленых во всех турнирах. Контракт защитника с «железнодорожниками» рассчитан до 30 июня 2026 года.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей