По информации «РБ Спорт», защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян может перейти в испанскую «Жирону».
Жиронцы ищут замену испанскому защитнику Мигелю Гутьерресу, который с большой долей вероятности покинет клуб во время летнего трансферного окна и вернется в «Реал Мадрид», воспитанником которого является, или перейдет в «Ливерпуль».
Одним из кандидатов на замену 23-летнему испанцу является 25-летний армянин, которым ранее интересовались и другие клубы чемпионата Испании по футболу, включая «Севилью» и «Леганес».
В нынешнем сезоне Тикнизян забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 27 матчах за красно-зеленых во всех турнирах. Контракт защитника с «железнодорожниками» рассчитан до 30 июня 2026 года.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Гурцкая уже сообщил сегодня, что «Зенит» не хочет отдавать Мостового ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
Мостовой: Предложите Мусаеву, Слуцкому и Галактионову заменить Канье Уэста — пусть выйдут чеканить мяч
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»