Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в разговоре с Metaratings.ru высказался о возможном товарищеском матче со сборной России.
Тикнизян в 2023 году сменил гражданство и начал выступать за сборную Армении. До этого футболист выступал на молодёжном чемпионате Европы в составе России.
В интервью Metaratings.ru Тикнизян объяснял своё решение тем, что шанса проявить в сборной России ему не выпало.
«Честно, я был бы за проведение товарищеского матча между сборными. В первую очередь, чтобы посмотреть, на каком уровне сейчас находится сборная Армении, да и России тоже. Это было бы интересно для конкуренции и соревнований», – сказал Тикнизян после матча Лиги наций с Латвией.
Российские клубы и сборные всех возрастов отстранены от международных соревнований с февраля 2022 года. Во время ноябрьской паузы подопечные Валерия Карпина в Краснодаре победили Бруней со счётом 11:0.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды