Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в разговоре с Metaratings.ru высказался о возможном товарищеском матче со сборной России.
Тикнизян в 2023 году сменил гражданство и начал выступать за сборную Армении. До этого футболист выступал на молодёжном чемпионате Европы в составе России.
В интервью Metaratings.ru Тикнизян объяснял своё решение тем, что шанса проявить в сборной России ему не выпало.
«Честно, я был бы за проведение товарищеского матча между сборными. В первую очередь, чтобы посмотреть, на каком уровне сейчас находится сборная Армении, да и России тоже. Это было бы интересно для конкуренции и соревнований», – сказал Тикнизян после матча Лиги наций с Латвией.
Российские клубы и сборные всех возрастов отстранены от международных соревнований с февраля 2022 года. Во время ноябрьской паузы подопечные Валерия Карпина в Краснодаре победили Бруней со счётом 11:0.
Голкипер "Спартака" Александр Максименко поделился мнением о том, кто сейчас ...
Бывший форвард сборной России по футболу и «Краснодара» Федор Смолов является ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью корреспонденту «Спорт День за Днем» ...
В ЦСКА сообщили, что экс-нападающий «красно-синих» Жо не приедет в Москву на матчи ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко объяснил неудачное начало предыдущего ...
Стали известны стартовые составы "Акрона" и "Сочи" на матч 16-го тура Мир Российской ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир РПЛ "Пари НН" - ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Голкипер "Спартака" Максименко назвал лучшего вратаря в мире
Александр Мостовой: «У меня есть большие вопросы к тем, кто признал Андрея Мостового «Джентльменом года»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Денис Давыдов: «Кто выиграет в дерби, тот и будет бороться за чемпионство»
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве