Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в разговоре с Metaratings.ru высказался о возможном товарищеском матче со сборной России.
Тикнизян в 2023 году сменил гражданство и начал выступать за сборную Армении. До этого футболист выступал на молодёжном чемпионате Европы в составе России.
В интервью Metaratings.ru Тикнизян объяснял своё решение тем, что шанса проявить в сборной России ему не выпало.
«Честно, я был бы за проведение товарищеского матча между сборными. В первую очередь, чтобы посмотреть, на каком уровне сейчас находится сборная Армении, да и России тоже. Это было бы интересно для конкуренции и соревнований», – сказал Тикнизян после матча Лиги наций с Латвией.
Российские клубы и сборные всех возрастов отстранены от международных соревнований с февраля 2022 года. Во время ноябрьской паузы подопечные Валерия Карпина в Краснодаре победили Бруней со счётом 11:0.
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
СМИ: ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём
Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини