Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян высказался об игре полузащитника «железнодорожников» Алексея Батракова в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Чем кормят Батракова, что он так играет? Армянским арбузом (смеётся)! Его прогресс можно объяснить с тем, что он попал в команду, где ему доверяют, ценят, где он может проявлять свои качества. Алексей — очень талантливый футболист. Но не надо заострять внимание и форсить в СМИ новости о том, какие молодые игроки хорошие и талантливые.
Надо молодых оставить в покое, чтобы они смогли без лишнего давления спокойно прогрессировать. У нас много молодых перспективных ребят. Важно, их оберегать от лишней информации со стороны СМИ, лишней похвалы и даже от необоснованной критики», — сказал Тикнизян Metaratings.ru в микст-зоне после матча с Латвией (4:1).
19-летний Батраков является воспитанником академии «Локомотива» и выступает за основную команду с января 2024 года. На его счету четыре гола и пять результативных передач в 15 матчах.
«Локомотив» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 15 очками. В следующем туре команда Галактионова сыграет на выезде с «Оренбургом». Матч состоится 14 сентября и начнётся в 12:00 по московскому времени.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»
Сергей Семак провёл 350-й матч в качестве главного тренера «Зенита»
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»
Мусаев назвал болезненным поражение "Краснодара" от "Зенита" в матче РПЛ