Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян объяснил, с чем связано его большое количество красных карточек.
В сезоне-2021/22 футболист трижды заработал удаление во всех турнирах (два раза — за два предупреждения). В текущей кампании на счету игрока ни одной красной карточки, но при этом шесть желтых.
— Многие отмечают, что по сравнению с прошлым сезоном ты стал спокойнее на поле, меньше получаешь желтых и совсем не получаешь красных. Как над этим работал?
— Я всегда стараюсь оставаться спокойным и сохранять рассудок. Те эпизоды, которые были с красными карточками, это простое стечение обстоятельств. У меня никогда нет агрессии по отношению к соперникам, у меня нет мысли кого-то ударить исподтишка и нанести травму. В плане самообладания у меня ничего не поменялось, — сказал Тикнизян в беседе с корреспондентом Sport24.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026