Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»
Сергей Семак провёл 350-й матч в качестве главного тренера «Зенита»
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»
Мусаев назвал болезненным поражение "Краснодара" от "Зенита" в матче РПЛ