Тикнизян – о «Севилье»: если бы действительно меня сильно хотели, улучшили бы условия трансфера

  • Эта статья в архиве

Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.


– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.

– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».

Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.

Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.

Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.

Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.

Читайте также:
0 / 0
834 2
Футбольные новости
539 13

Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...

220 0

«Сочи» одержал волевую победу над «Велесом» в матче Первой лиги

Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.

1651 7

ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...

683 24

«Я удивлён, что гол засчитан». Генич — о мяче «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ

Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...

835 12

«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...

813 30

«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...

734 55

«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех

Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.8%
Низкий
21.3%
Средний
20.2%
Нормальный
28.4%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16392 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25265 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43543 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19901 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9718 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают