Тикнизян – о «Севилье»: если бы действительно меня сильно хотели, улучшили бы условия трансфера

  • Эта статья в архиве

Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.


– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.

– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».

Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.

Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.

Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.

Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.

Читайте также:
0 / 0
834 2
Футбольные новости
92 0

Березуцкий прокомментировал поражение в 1-м матче во главе «Урала»

Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от «Факела» (0:1) ...

135 2

Сафонов получил высокую оценку во Франции, к нападению — претензии

Доминируя по ходу встречи, но не демонстрируя высокой результативности у ворот ...

90 0

«На установке Талалаев сказал, что Салах из «Ливерпуля» к нам не приедет, поэтому помочь себе мы можем только сами» — Бевеев

Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал «Матч ТВ», как во встрече с «Зенитом» ...

227 3

Бакаев — о судействе: Надеюсь, что какие-то меры будут приняты

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев высказался о судействе.

118 0

Кураньи: Шварц был счастлив в «Динамо», но ему пришлось покинуть клуб

Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о периоде работы ...

98 0

Кейн побил личный рекорд, забив 45 голов во всех турнирах за сезон

Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...

609 13

«Спасибо за игру, товарищ». Сулейманов отреагировал на судейство в игре с «Краснодаром»

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
43.3%
Хорошо
42%
Удовлетворительно
7.8%
Плохо
6.9%
Популярное
7098 539

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

76574 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

4568 248

"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ

В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...

15341 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

22886 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают