Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал спорный ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Джеффри Чинеду получил травму в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев поделился мыслями касательно ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что армейцы показали характер и ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к болельщикам армейцев после победы над ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
ЦСКА обыграл "Акрон", арбитр не засчитал гол Дзюбы в компенсированное время
«Акрон» хочет обратиться в ЭСК по отменённому голу Дзюбы
Спасательный Круг для ЦСКА
Представитель Дзюбы: «Акинфеев — большая фигура, но такие голы отменять нельзя»
Семак: «Игры сборных значительно сказались на составе и тренировочном процессе "Зенита"»