Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Магнеса Аклиуша из «Монако».
Футболист московского «Спартака» Мирлинд Даку обратился к болельщикам «Рубина» ...
Этим летом ЦСКА усилился Максимом Бориско из «Балтики» – это очередной ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Кирилл Кравцов близок к подписанию контракта с загребским «Динамо» - источник
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
Денис Попов: Только «Зенит» может позволить себе до конца два фронта - остальным придётся выбирать