Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Сегодня исполняется 52 года яркому нападающему «Спартака» 1990–2000-х.
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре «СЭ» назвал лучшего игрока России в XXI ...
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», команду возглавит Сергей Булатов.
Магомед Адиев уволен из «Крыльев», сообщает издание "Чемпионат".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о подготовке ...
Выход сборной Боснии и Герцеговины на чемпионат мира 2026 года жители страны ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Агент Александра Кокорина сообщил об интересе со стороны российских клубов
Круговой: "Жена Челестини? Вы очень много ищете проблем там, где их нет"
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
Московский «Спартак» поздравляет Владимира Бесчастных с днём рождения
"Крылья" официально объявили об увольнении Адиева и назначении Булатова