Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков оценил переход полузащитника ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак заявил, что «бело-голубые» ещё не ...
Экс‑полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» связал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА победит ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «РБ ...
Переход футболиста Алексея Батракова в турецкий "Галатасарай" является потерей ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов прокомментировал результаты бело-голубых ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Агент: "Жоао Виктор и его семья счастливы в Москве, он остается в ЦСКА"
Батак: у «Динамо» есть шансы на титул и медали РПЛ
Гаджи Гаджиев: Жаль, что Батраков уехал, нужно делать наш чемпионат сильнее
Гришин раскритиковал Игдисамова за отсутствие креативности в атаке ЦСКА