Тикнизян – о «Севилье»: если бы действительно меня сильно хотели, улучшили бы условия трансфера

  • Эта статья в архиве

Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.


– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.

– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».

Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.

Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.

Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.

Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.

Читайте также:
0 / 0
834 2
Футбольные новости
56 1

Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»

Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...

511 27

«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...

1836 39

Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА

Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.

1169 37

В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле

Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...

353 1

Пивоваров ответил на вопрос об интересе «Динамо» к Захаряну и Головину

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...

123 0

Тренер «Акрона» Благоевич: «Тедич и Фернандес не готовы выйти с первых минут матча с «Оренбургом»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...

177 0

«Оренбург» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч 7‑го тура РПЛ

«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.6%
Низкий
15.9%
Средний
18.2%
Нормальный
33.6%
Высокий
12.1%
Затрудняюсь ответить
0.5%
Популярное
14475 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9664 487

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10252 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

16672 387

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

7949 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают