Тикнизян – о «Севилье»: если бы действительно меня сильно хотели, улучшили бы условия трансфера

  • Эта статья в архиве

Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.


– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.

– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».

Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.

Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.

Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.

Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.

Читайте также:
0 / 0
834 2
Футбольные новости
0 0

"Зенит" с пенальти открыл счет в матче со "Спартаком"

"Зенит" принимает "Спартак" в Санкт-Петербурге в матче 21-го тура Мир Российской ...

71 0

«Мало для красной». И. Федотов – о фоле Вендела на Зобнине в матче «Зенит» – «Спартак»

Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о фоле ...

27 0

«Карасев — единственный арбитр, к которому нет вопросов». Лапочкин — о судьях матча «Зенит» — «Спартак»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» рассказал о манере судейства ...

66 1

«Это не пенальти, это идет вразрез футболу» - Точилин о моменте в матче "Сочи" - "Краснодар"

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», что не понимает ...

111 1

Экс‑арбитр ФИФА Вилков: «Чистейшее нарушение правил. 100‑процентный пенальти в ворота «Сочи»

Бывший арбитр ФИФА Михаил Вилков заявил «Матч ТВ», что судья матча 21‑го тура МИР РПЛ ...

129 2

Осинькин: «Судьи говорили, что будут отходить от легковесных пенальти. Видимо, со следующего тура начнут»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» поставил под сомнение ...

588 18

«За такие задержки пенальти назначать нельзя». Экс-судья про победный гол «Краснодара» в Сочи

Бывший судья первой категории Анатолий Синяев разобрал момент с назначением ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.9%
Хорошо
38.9%
Удовлетворительно
11.1%
Плохо
10.1%
Популярное
10837 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14429 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

18077 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

8250 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают