Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
О проблемах нападающих ЦСКА размышляет МЯЧ RU.
Трансфер 21-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в турецкую Суперлигу может ...
Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился ожиданиями от матча 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский футболист Алексей Батраков принял правильное решение, перейдя в ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал, с какими игроками из других клубов ...
Завтра состоится знаменитое столичное дерби ЦСКА – «Спартак».
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?
Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»
Алвес назвал Жедсона и Маркиньоса своими главными врагами в дерби со «Спартаком»