Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
Опубликовано точное расписание первых девяти туров Альфа-Банк Российской ...
Сборная Ирана отреагировала на поражение команды США от Бельгии в 1/8 финала ...
Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия после победы над США (4:1) в 1/8 финала ЧМ-2026 ...
6 июля в Москве состоялась церемония объявления победителей четвёртой премии WINLINE ...
Экс-форвард «Спартака» и «Зенита» Артём Дзюба выразил недовольство форматом ...
Проведение первого матча московского футбольного клуба "Торпедо" на новом ...
Перед московским футбольным клубом "Торпедо" стоит задача выйти в Альфа-банк - ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
В "Торпедо" назвали задачу на предстоящий сезон
Сенатор Парагвая угрожает Мбаппе судом после высказывания француза
В Иране отреагировали на вылет США с ЧМ-2026: «Весь мир ликует»
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"