Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян специально для Metaratings.ru высказался об интересе европейских клубов к нему в летнее трансферное окно.
– Нет ли опустошения, что не удалось перейти в европейский клуб? Болельщики переживают, что у тебя теперь может быть спад в игре, как у Чалова, когда у него сорвался переход в АПЛ.
– Хороший вопрос. Как я много раз говорил, у меня на самом деле есть желание уехать в Европу. Да, действительно, были предложения от клубов из-за рубежа, но здесь очень важно ехать не в качестве туриста в команду из топ-5 лиг, а суметь там именно навязывать конкуренцию. Клубы делали предложения, они не устроили «Локомотив».
Если бы действительно меня реально очень сильно хотели, может быть, улучшили условия трансфера и сумели бы договориться с клубом. Я как работал, так и работаю дальше. У меня нет времени на переживания и расстройства, потому что впереди игры за сборную Армении и за «Локомотив». Я просто буду работать дальше и верить в лучшее, – сказал Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией.
Как сообщал Metaratings.ru, «Севилья» хотела бесплатно арендовать Тикнизяна до конца сезона-2024/25. «Севилья» готова была выкупить Тикнизяна у «Локо» только после окончания аренды.
Сумма трансфера должна была составить 5 млн евро, оплатить её испанцы были готовы до июля 2027 года. Такой вариант не устроил «Локомотив», предложение было отклонено.
Тикнизяну 25 лет. Он выступает за «Локомотив» с 2021 года. В нынешнем сезоне в его активе девять игр во всех турнирах, два гола и две результативные передачи.
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем