Бывший футболист сборной России Омари Тетрадзе назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа», сообщил исполняющий обязанности заместителя премьер‑министра правительства Башкортостана, министра спорта республики Руслан Хабибов.
Ранее главный тренер «Уфы» Евгений Харлачев заявил «Матч ТВ», что не согласен с решением руководства клуба отстранить его от работы с основной командой и перевести в молодежку.
— Сегодня провели первое в этом году совещание правления футбольного клуба «Уфа», на котором определили дальнейший вектор развития нашей команды. По итогам встречи приняли решение назначить главным тренером команды Омари Михайловича Тетрадзе. Поставил все необходимые задачи, а именно — уверенно закрепиться в Первой лиге, — написал Хабибов в Telegram‑канале.
В декабре чемпион России в составе владикавказской «Алании» Омари Тетрадзе был назначен на должность спортивного директора «Уфы».
Команда ушла на зимний перерыв на 15‑м месте в таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги, от зоны вылета команду отделяет одно очко.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уровне игры молодых ...
Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» заинтересованы в услугах защитника ...
У футболиста «Рубина» Антона Швеца диагностирован разрыв крестообразной связки ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал игру бразильского нападающего ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Комментатор Георгий Черданцев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Агент Барбоза: Алеррандро остаётся хорошим игроком, просто сейчас у него сложный период
Источник: «Динамо» и «Зенит» интересуются Бевеевым
Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ
24-летний защитник хочет уйти из «Спартака» зимой
"Качество важнее количества". Челестини высказался о летних трансферах ЦСКА