Бывший футболист сборной России Омари Тетрадзе назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа», сообщил исполняющий обязанности заместителя премьер‑министра правительства Башкортостана, министра спорта республики Руслан Хабибов.
Ранее главный тренер «Уфы» Евгений Харлачев заявил «Матч ТВ», что не согласен с решением руководства клуба отстранить его от работы с основной командой и перевести в молодежку.
— Сегодня провели первое в этом году совещание правления футбольного клуба «Уфа», на котором определили дальнейший вектор развития нашей команды. По итогам встречи приняли решение назначить главным тренером команды Омари Михайловича Тетрадзе. Поставил все необходимые задачи, а именно — уверенно закрепиться в Первой лиге, — написал Хабибов в Telegram‑канале.
В декабре чемпион России в составе владикавказской «Алании» Омари Тетрадзе был назначен на должность спортивного директора «Уфы».
Команда ушла на зимний перерыв на 15‑м месте в таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги, от зоны вылета команду отделяет одно очко.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА