Бывший футболист сборной России Омари Тетрадзе назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа», сообщил исполняющий обязанности заместителя премьер‑министра правительства Башкортостана, министра спорта республики Руслан Хабибов.
Ранее главный тренер «Уфы» Евгений Харлачев заявил «Матч ТВ», что не согласен с решением руководства клуба отстранить его от работы с основной командой и перевести в молодежку.
— Сегодня провели первое в этом году совещание правления футбольного клуба «Уфа», на котором определили дальнейший вектор развития нашей команды. По итогам встречи приняли решение назначить главным тренером команды Омари Михайловича Тетрадзе. Поставил все необходимые задачи, а именно — уверенно закрепиться в Первой лиге, — написал Хабибов в Telegram‑канале.
В декабре чемпион России в составе владикавказской «Алании» Омари Тетрадзе был назначен на должность спортивного директора «Уфы».
Команда ушла на зимний перерыв на 15‑м месте в таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги, от зоны вылета команду отделяет одно очко.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил связку Дмитрия Баринова, Матвея ...
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по всем условиям ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что замены ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что ему пока ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Галатасарай» и «Локо» достигли соглашения по всем условиям трансфера Батракова — источник
Игдисамов — о связке Баринова, Кисляка и Облякова в ЦСКА
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Член совета директоров «Локомотива» Филатов считает Баринова худшим футболистом ЦСКА
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0