Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о переходе экс-полузащитника железнодорожников Антона Миранчука в швейцарский «Сьон».
«Наверное, Миранчук с агентом искали варианты, но кроме этого ничего не было. Не знаю, было ли ошибкой не продлить контракт с «Локомотивом», но, наверное, «Сьон» — это крайний вариант. Хотели как лучше. Возможно, изначально у них были варианты с более выгодными условиями, но сорвалось. В «Локомотив» уже дороги назад не было. Но, может, это будет трамплинчиком в другой чемпионат или клуб. Ничего страшного, поиграет в Швейцарии. Особо не удивлён, что Миранчук оказался там, ведь топ-клубы на него не претендовали. Играть-то надо где-то.
Может, Миранчук сейчас заиграет и уже зимой перейдёт в другой клуб. Мне кажется, наверняка перейдёт. Почему бы и нет, даже за полгода. Ну, может, через год. Ничего страшного, что в следующем году ему 30. Люди и до 40 играют, если держат себя в тонусе. Не проблема», — сказал Терёхин корреспонденту Legalbet.
Ранее в «Сьоне» подтвердили скорый переход 28-летнего российского футболиста.
Летом нынешнего года Миранчук покинул «Локомотив» в связи с окончанием контракта.
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Китайский синдром "Зенита"
Никитин: «Сомневаюсь, что «Спартак» повалится, он выглядит солидно. Карседо будет удерживать команду в лидерах до конца»
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?