Тео Бонгонда: я не тренер, чтобы объяснять, почему у «Спартака» нет результатов

  • Эта статья в архиве

Крайний нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда поделился мнением об игровой форме красно-белых, которые не одержали ни одной победы в чемпионате после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги.


«Не знаю, что происходит и почему у нас проблема с реализацией. Но я точно знаю, что у нас хорошая команда, [которая может показывать хороший] футбол. Однако, как вы сказали, есть проблема с реализацией. Всё, что нам остаётся делать, — продолжать работать. Я знаю, что когда мы одержим победу, психологически станет легче. Но я не тренер, чтобы объяснять, почему у нас нет результатов в последних трёх играх», — сказал Бонгонда в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Напомним, после рестарта чемпионата России «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) и «Уралом» (0:0), а также уступил «Факелу» (0:2). Единственную победу красно-белые одержали над «Оренбургом» (3:1) в Кубке России.

Читайте также:
0 / 0
943 10
Футбольные новости
40 0

ФИФА объявила, что в каждом тайме всех матчей ЧМ‑2026 будут паузы, во время которых футболисты смогут попить воды

Футболистам в матчах чемпионата мира‑2026 будут предоставлены трехминутные ...

154 0

"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов

Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов в эксклюзивной беседе с Metaratings.ru высказался об ...

120 2

Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что ему писали многие болельщики ...

122 6

Игрок «Зенита» Мостовой: я не ругаюсь матом — всё-таки в культурной столице живу

Нападающий «Зенита» и национальной команды России Андрей Мостовой после победы в ...

742 19

Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел

Заслуженный тренер России Александр Тарханов оценил прошедший матч между ...

594 6

«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин

Бывший футболист «Локомотива» Игорь Портнягин предположил, что капитан ...

816 19

«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА

Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов разобрал матч ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.3%
Популярное
10300 383

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5322 280

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4310 266

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13865 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8550 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают