Крайний нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда поделился мнением об игровой форме красно-белых, которые не одержали ни одной победы в чемпионате после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги.
«Не знаю, что происходит и почему у нас проблема с реализацией. Но я точно знаю, что у нас хорошая команда, [которая может показывать хороший] футбол. Однако, как вы сказали, есть проблема с реализацией. Всё, что нам остаётся делать, — продолжать работать. Я знаю, что когда мы одержим победу, психологически станет легче. Но я не тренер, чтобы объяснять, почему у нас нет результатов в последних трёх играх», — сказал Бонгонда в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, после рестарта чемпионата России «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) и «Уралом» (0:0), а также уступил «Факелу» (0:2). Единственную победу красно-белые одержали над «Оренбургом» (3:1) в Кубке России.
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящих матчах армейцев с ...
Греческий журналист Томас Цуварас рассказал о будущем Федора Чалова в ПАОКе.
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Иван Олейников заинтересовал «Краснодар».
Бывший тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» ...
Защитник калининградской «Балтики» Александр Филин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
Погребняк: полноценной замены Акинфееву в ЦСКА быть не может
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"