Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал, что не смог попасть на базу манкунианцев.
Всему виной главный тренер Эрик тен Хаг.
— Ходили на АПЛ?
— Нет, не смог: был в Англии во время паузы на игры сборных. Хотел поехать на базу «МЮ» — тоже не дали.
— Почему?
— Этот тренер, голландец тен Хаг, вообще от всех закрылся. Я даже стажировку не стал просить, чего мне работать с этим человеком?! Он никого не подпускает к клубной базе — ни журналистов, ни легенд «Юнайтед»! Очень закрытый тренировочный процесс. Чего ему бояться и скрывать? Не понимаю.
— Даже Фергюсону там нельзя быть?
— Похоже на то. База закрыта для любых посторонних глаз. Кстати, про сэра Алекса — хотел с ним тоже увидеться. Написал ему, но он в то время был в США. Договорились с ним встретиться в следующий раз. Да и в Манчестере я был недолго. Утром приехал, а вечером уже вернулся в Лондон.
Андрей Канчельскис играл в «Манчестер Юнайтед» с 1991 по 1995 год. Российский футболист является двукратным чемпионом Англии в составе манкунианского клуба.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»