Темнокожий полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс прокомментировал скандал вокруг бразильского хавбека петербургского «Зенита» Вендела.
Ранее Вендел был удален в матче против «Факела» (2:0) за неприличный жест в адрес болельщиков, которые провоцировали его на расовой почве.
«Вендел пропустит матч со «Спартаком»? Ничего не думаю об этом. Тренер объявит нам план на игру, будет отталкиваться от этого.
Сталкивался ли с расизмом в России? Лично я — нет. Но, разумеется, если такие случаи имеют место быть, то с этим нужно бороться. Я против расизма», — сказал Мартинс в беседе с корреспондентом Sport24.
«Спартак» и «Зенит» сыграют между собой на стадионе «Лукойл Арена» в Москве в воскресенье, 16 марта.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в команде понимают, как ...
Корреспондент издание «В мире спорта» побеседовал с Олегом Кужлевым, ...
Армейцы завтра отправляются в путь по маршруту Калининград-Краснодар.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
"Спартак" и промах, который запомнила вся страна
"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч
Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»