Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско в интервью «СЭ» поделился мнением о бойкоте активных фанатов «Спартака» матчей команды.
«Для меня фанаты — самое важное в футболе. Считаю, что каждой команде очень сложно играть против красно-белых, когда стадион заполнен до отказа. Для меня футбол очень сильно отличается, когда фанатов на трибунах нет. Их отсутствие — это большой недостаток. Мы же играем в футбол для них!» — сказал Тедеско «СЭ».
24 января 2022 года фанатские объединения «Спартака» заявили о бойкоте матчей из-за внедрения Fan ID.
Тедеско возглавлял красно-белых с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые завоевали серебро РПЛ в сезоне-2020/21.
С февраля 2023 года Тедеско тренирует сборную Бельгии. Кроме того, ранее он работал в «Лейпциге», «Шальке» и «Эрцгебирге».
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»