Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско в интервью «СЭ» поделился мнением о бойкоте активных фанатов «Спартака» матчей команды.
«Для меня фанаты — самое важное в футболе. Считаю, что каждой команде очень сложно играть против красно-белых, когда стадион заполнен до отказа. Для меня футбол очень сильно отличается, когда фанатов на трибунах нет. Их отсутствие — это большой недостаток. Мы же играем в футбол для них!» — сказал Тедеско «СЭ».
24 января 2022 года фанатские объединения «Спартака» заявили о бойкоте матчей из-за внедрения Fan ID.
Тедеско возглавлял красно-белых с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые завоевали серебро РПЛ в сезоне-2020/21.
С февраля 2023 года Тедеско тренирует сборную Бельгии. Кроме того, ранее он работал в «Лейпциге», «Шальке» и «Эрцгебирге».
Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов указал на серьезные проблемы с ...
В среду в Москве на Аллее спортивной славы ЦСКА прошла торжественная церемония ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Дмитрий Яковлев, председатель совета директоров «Крыльев Советов», ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов вновь затронул тему поведения наставника ...
Старший сын нападающего «Ан‑Насра» и капитана сборной Португалии Криштиану ...
Сборные России и Камеруна могут сыграть товарищеский матч в 2026 году.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Бубнов: «Талалаев ведёт себя как истеричная баба»
Стало известно, почему «Спартак» отказался от покупки Вагнера Лава в 2003 году
Главный тренер сборной Мали заявил, что на матч против России не приедут многие игроки основного состава
ЦСКА официально объявил о назначении Игдисамова в тренерский штаб основы
Погребняк: сборная России последние четыре года всегда играет только на победу