Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо», а также заявил, что счастлив работать с футболистами команды.
Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу тольяттинцев.
— 32 очка. Повод расслабиться и выдохнуть?
— Не то чтобы расслабиться. Еще впереди есть матчи, надо играть и готовиться к следующим. Самое главное — есть время передохнуть, потому что был очень напряженный и тяжелый матч. «Динамо» очень хорошо организовано в обороне. В первом тайме у нас было много моментов, и мы должны были забивать голы. К сожалению, не получилось по ряду причин. Футболисты — большие молодцы, они проделали хорошую работу. Я им безумно благодарен. Я счастлив, что работаю с этими футболистами.
Нужно передохнуть, важно воспользоваться теми днями, которые есть впереди, побыть с семьями, восстановиться. Надеюсь, футболисты проведут эти дни с пользой, — сказал Тедеев «Матч ТВ».
«Акрон» с 32 очками поднялся на девятую позицию турнирной таблицы РПЛ. Махачкалинское «Динамо» (27 очков) идет 11‑м.
В следующем туре «Акрон» 11 мая примет грозненский «Ахмат», махачкалинцы на день раньше сыграют дома с петербургским «Зенитом».
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что был бы рад получить работу в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Marca: ФИФА сообщила, что перерыв в финале ЧМ-2026 продлится 17 минут
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Ямаль и Порро вернулись в общую группу перед финалом ЧМ-2026
Родри рассказал, как нейтрализовать Месси
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»