Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо», а также заявил, что счастлив работать с футболистами команды.
Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу тольяттинцев.
— 32 очка. Повод расслабиться и выдохнуть?
— Не то чтобы расслабиться. Еще впереди есть матчи, надо играть и готовиться к следующим. Самое главное — есть время передохнуть, потому что был очень напряженный и тяжелый матч. «Динамо» очень хорошо организовано в обороне. В первом тайме у нас было много моментов, и мы должны были забивать голы. К сожалению, не получилось по ряду причин. Футболисты — большие молодцы, они проделали хорошую работу. Я им безумно благодарен. Я счастлив, что работаю с этими футболистами.
Нужно передохнуть, важно воспользоваться теми днями, которые есть впереди, побыть с семьями, восстановиться. Надеюсь, футболисты проведут эти дни с пользой, — сказал Тедеев «Матч ТВ».
«Акрон» с 32 очками поднялся на девятую позицию турнирной таблицы РПЛ. Махачкалинское «Динамо» (27 очков) идет 11‑м.
В следующем туре «Акрон» 11 мая примет грозненский «Ахмат», махачкалинцы на день раньше сыграют дома с петербургским «Зенитом».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» назвал самых быстрых ...
Португальская «Бенфика» сделала публикацию в социальных сетях относительно ...
Соглашение об аренде «Ахматом» защитника «Спартака» Даниила Хлусевича не ...
Главные тренер «Милана» Массимимлиано Аллегри повздорил с главным тренером ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал, как реагировала команда на ...
Новичок футбольного ЦСКА Матеус Рейс в эфире «Матч ТВ» заявил, что был очень рад ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"