Бывший главный тренер «Краснодара», «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что к нему проявляют интерес клубы из России и ближнего зарубежья, однако конкретных предложений пока нет.
В апреле Ташуев покинул пост главного тренера воронежского «Факела» по семейным обстоятельствам. Ранее 65‑летний специалист тренировал грозненский «Ахмат», «Краснодар», нальчикский «Спартак», махачкалинский «Анжи», белгородский «Салют», солигорский «Шахтер» и другие клубы.
— Сами знаете, от предложений, намерений, шорт‑листов до назначения — всегда долгий путь. Шорт‑листы есть, намерения есть. Пока конкретики никакой нет. Нет такого, чтобы мне конкретно предложили возглавить какую‑то команду. Есть различные варианты — Россия, другие страны. Но это все как обычно. Общаемся. Так звонят и другим тренерам, не только мне. У нас профессия такая — сегодня ложишься спать на работе, а завтра без работы, и наоборот. Так что пока в процессе.
— Из каких стран интересуются, кроме России?
— Наше ближнее зарубежье. Не Европа и не Австралия (смеется). Хорошие клубы из ближнего зарубежья. Но пока все в процессе, рано о чем‑то говорить, — заявил Ташуев «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев похвалил молодых игроков своей команды ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о ...
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался после матча Winline Зимнего ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Тренер «Зенита» Семак — о Дивееве: «Нам нужен был игрок в стартовый состав с российским паспортом. Он добавит нам вариативности»