Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая удивила его после шести туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Приятно удивляет «Локомотив». Команда играет с молодыми ребятами, футболисты прогрессируют и растут — это важно. Интересный проект, Галактионов хорошо работает. Пока что это самое яркое впечатление после шестого тура.
Удержатся ли в топе? Им обязательно нужно усиливаться. Если кто-то, не дай Бог, получит травму, им будет тяжело. Нужно свежее восприятие. Есть структура игры с правильной и быстрой атакой. У «Локомотива» мало сильных футболистов в обойме. Сто процентов обоймы не хватит на весь сезон. Никто не застрахован от травм», — сказал Ташуев.
После шести туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками, опережая «Зенит» на один балл, а «Краснодар» и «Динамо» — на три.
В следующем туре «железнодорожники» дома в Москве на «РЖД Арене» примут «Краснодар». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября и начнётся в 19:45 по столичному времени.
Футбольный агент Тимур Лепсая назвал причину, по которой может не состояться ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с РИА Новости ...
Церемония вручения «Золотого мяча» наносит вред футболу, поскольку ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал свой выбор ...
Как сообщает L'Équipe, «Монако» ведет активные переговоры о продаже 30-летнего ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» оценил судейство в РПЛ ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» рассказал об опыте ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Шансы на переход Банзы в ЦСКА минимальны, заявил Лепсая
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Слуцкий: "У ЦСКА нет запаса прочности, чтобы претендовать на чемпионство"
Слуцкий — о пенальти в Воронеже: «Каждый раз думаешь: «Нет, этого не может быть»
Только один матч покажет общедоступное ТВ в 8-м туре РПЛ