Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая удивила его после шести туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Приятно удивляет «Локомотив». Команда играет с молодыми ребятами, футболисты прогрессируют и растут — это важно. Интересный проект, Галактионов хорошо работает. Пока что это самое яркое впечатление после шестого тура.
Удержатся ли в топе? Им обязательно нужно усиливаться. Если кто-то, не дай Бог, получит травму, им будет тяжело. Нужно свежее восприятие. Есть структура игры с правильной и быстрой атакой. У «Локомотива» мало сильных футболистов в обойме. Сто процентов обоймы не хватит на весь сезон. Никто не застрахован от травм», — сказал Ташуев.
После шести туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками, опережая «Зенит» на один балл, а «Краснодар» и «Динамо» — на три.
В следующем туре «железнодорожники» дома в Москве на «РЖД Арене» примут «Краснодар». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября и начнётся в 19:45 по столичному времени.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне