Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая удивила его после шести туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Приятно удивляет «Локомотив». Команда играет с молодыми ребятами, футболисты прогрессируют и растут — это важно. Интересный проект, Галактионов хорошо работает. Пока что это самое яркое впечатление после шестого тура.
Удержатся ли в топе? Им обязательно нужно усиливаться. Если кто-то, не дай Бог, получит травму, им будет тяжело. Нужно свежее восприятие. Есть структура игры с правильной и быстрой атакой. У «Локомотива» мало сильных футболистов в обойме. Сто процентов обоймы не хватит на весь сезон. Никто не застрахован от травм», — сказал Ташуев.
После шести туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками, опережая «Зенит» на один балл, а «Краснодар» и «Динамо» — на три.
В следующем туре «железнодорожники» дома в Москве на «РЖД Арене» примут «Краснодар». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября и начнётся в 19:45 по столичному времени.
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»