Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая удивила его после шести туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Приятно удивляет «Локомотив». Команда играет с молодыми ребятами, футболисты прогрессируют и растут — это важно. Интересный проект, Галактионов хорошо работает. Пока что это самое яркое впечатление после шестого тура.
Удержатся ли в топе? Им обязательно нужно усиливаться. Если кто-то, не дай Бог, получит травму, им будет тяжело. Нужно свежее восприятие. Есть структура игры с правильной и быстрой атакой. У «Локомотива» мало сильных футболистов в обойме. Сто процентов обоймы не хватит на весь сезон. Никто не застрахован от травм», — сказал Ташуев.
После шести туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками, опережая «Зенит» на один балл, а «Краснодар» и «Динамо» — на три.
В следующем туре «железнодорожники» дома в Москве на «РЖД Арене» примут «Краснодар». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября и начнётся в 19:45 по столичному времени.
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
Футболист «Зенита» Кондаков: «Я — чемпион России! Но нужно много работать, чтобы становиться игроком стартового состава»
Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят