Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче с «Краснодаром» были двойные стандарты судейства.
В субботу «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» (1:3) в матче 25‑го тура МИР РПЛ. Главным арбитром встречи был Владимир Москалев, за VAR отвечал Сергей Карасев.
— Вы пытались сделать замены и изменить игру, вместо Лечи Садулаева вышел Бернард Бериша. Владислава Камилова сегодня не хватило?
— У нас большая обойма футболистов. Хватило, не хватило — у нас такого нет. Есть и другие футболисты, которые могут сыграть. Бериша вышел вместо Лечи, потому что Садулаев почувствовал себя плохо, сейчас будем разбираться. Там не травма, человек почувствовал себя плохо, решили не рисковать его здоровьем.
Тоже вот, Бериша принимает мяч перед штрафной, стоит, а игрок соперника просто падает, следует свисток о нарушении правил. Наш футболист просто стоит, никого не трогает, сзади игрок «Краснодара» толкается и падает. Какие‑то двойные стандарты немножечко. Я думаю, что «Краснодар», учитывая силу их команды, не нуждается в такой помощи. В кавычках, конечно. Я не могу сказать, что помощь была, но такие грубейшие судейские ошибки… Учитывая, что «вары» там есть и другое.
А что касается анализа матча, то была обоюдоострая игра. Хороший момент был при счете 3:1. (Стало бы) 3:2, а там уже кто знает, что было. Командой доволен, но и ошибок хватало, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Кто следующий на выход из ЦСКА
Ловчев: «ЦСКА нужно было удерживать Дивеева. Так же как «Локомотиву» нужно было удерживать Баринова»
«Астон Вилла» обыграла «Фенербахче» и вышла в 1/8 финала Лиги Европы
Дивеев — о дебюте за «Зенит»: Говорят, что форма мне идет, приятно слышать
«Зенит» разгромил «Шанхай Порт» в товарищеском матче, Соболев забил один из голов