Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об участии футболистов грозненской команды в мартовском тренировочном сборе сборной России.
«Всегда хорошо, когда футболисты «Ахмата» ездят в сборные России. Они становятся мудрее, общаются с лучшими футболистами. У нас в юношескую сборную поехал вратарь Магомедов. Они после сборных все возвращаются более зрелыми, потому что понимают свой статус и уровень. И понимают, что уровень нужно ещё повышать. В плане ментальности вызов в сборную России для игроков «Ахмата» очень важен», — сказал Ташуев Metaratings.ru.
За основную сборную России в BetBoom товарищеском матче против Гренады сыграли три футболиста «Ахмата»: Арсен Адамов вышел с первых минут и отметился голом, Лечи Садулаев также появился в стартовом составе и отметился голевой передачей на Данила Пруцева, а Турпал-Али Ибишев в середине второго тайма сменил Адамова. Для Ибишева это был дебют за национальную команду.
Как сообщил Telegram-канал «МЯЧ RU», сразу два игрока клуба Российской Премьер-Лиги ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ответил на вопрос о причинах ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ответил ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хочет ...
Полузащитник сборной России Александр Головин входит в число самых ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин ответил «СЭ» на вопрос о ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
"Мне там классно". Головин рассказал, что хочет пожить в Сибири
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым