Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об участии футболистов грозненской команды в мартовском тренировочном сборе сборной России.
«Всегда хорошо, когда футболисты «Ахмата» ездят в сборные России. Они становятся мудрее, общаются с лучшими футболистами. У нас в юношескую сборную поехал вратарь Магомедов. Они после сборных все возвращаются более зрелыми, потому что понимают свой статус и уровень. И понимают, что уровень нужно ещё повышать. В плане ментальности вызов в сборную России для игроков «Ахмата» очень важен», — сказал Ташуев Metaratings.ru.
За основную сборную России в BetBoom товарищеском матче против Гренады сыграли три футболиста «Ахмата»: Арсен Адамов вышел с первых минут и отметился голом, Лечи Садулаев также появился в стартовом составе и отметился голевой передачей на Данила Пруцева, а Турпал-Али Ибишев в середине второго тайма сменил Адамова. Для Ибишева это был дебют за национальную команду.
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек