Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в эфире телеканала рассказал о том, как будут организованы трансляции Winline Зимнего кубка РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— С нашим опытом и с нашими возможностями мы в целом можем организовать трансляцию из любой точки мира, тем более из Объединенных Арабских Эмиратов и с этого стадиона, где мы уже работали в прошлом году. Поэтому для нас тут сложностей никаких нет. От нас уже выехала большая бригада наших сотрудников. Тут более 50 человек. Поэтому мы будем как всегда полностью готовы для такого уровня.
Для нас это один из ключевых и самых главных турниров межсезонья. Впервые в Winline Зимнем кубке РПЛ будут участвовать самые ведущие клубы лиги: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Динамо», «Ростов». И конечно, мы ожидаем там и хорошие цифры телесмотрения, но, прежде всего, этот турнир надо рассматривать как подготовку к весенней стадии чемпионата России и Кубка России, — рассказал Тащин в специальном репортаже «Великолепная шестерка» на «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» не согласился с тем, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с ...
Главный скаут «Краснодара» Максим Бузникин заявил «Матч ТВ», что «Аль‑Ахли» ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан рассказал об отношении к ЧМ-2026, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что тренерский штаб ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев пожелал удачи экс-полузащитнику ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Газизов: сборные Норвегии и Марокко запросто могут выйти в полуфинал ЧМ-2026
Семак рассказал, как будет выбирать состав на матч за Суперкубок России против «Спартака»