Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в эфире телеканала рассказал о том, как будут организованы трансляции Winline Зимнего кубка РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— С нашим опытом и с нашими возможностями мы в целом можем организовать трансляцию из любой точки мира, тем более из Объединенных Арабских Эмиратов и с этого стадиона, где мы уже работали в прошлом году. Поэтому для нас тут сложностей никаких нет. От нас уже выехала большая бригада наших сотрудников. Тут более 50 человек. Поэтому мы будем как всегда полностью готовы для такого уровня.
Для нас это один из ключевых и самых главных турниров межсезонья. Впервые в Winline Зимнем кубке РПЛ будут участвовать самые ведущие клубы лиги: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Динамо», «Ростов». И конечно, мы ожидаем там и хорошие цифры телесмотрения, но, прежде всего, этот турнир надо рассматривать как подготовку к весенней стадии чемпионата России и Кубка России, — рассказал Тащин в специальном репортаже «Великолепная шестерка» на «Матч ТВ».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Круговой о матче с Буркина‑Фасо: «Когда их было 11 на поле, мы играли лучше, чем когда их стало 10. Так нельзя»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня