Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в эфире телеканала рассказал о том, как будут организованы трансляции Winline Зимнего кубка РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— С нашим опытом и с нашими возможностями мы в целом можем организовать трансляцию из любой точки мира, тем более из Объединенных Арабских Эмиратов и с этого стадиона, где мы уже работали в прошлом году. Поэтому для нас тут сложностей никаких нет. От нас уже выехала большая бригада наших сотрудников. Тут более 50 человек. Поэтому мы будем как всегда полностью готовы для такого уровня.
Для нас это один из ключевых и самых главных турниров межсезонья. Впервые в Winline Зимнем кубке РПЛ будут участвовать самые ведущие клубы лиги: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Динамо», «Ростов». И конечно, мы ожидаем там и хорошие цифры телесмотрения, но, прежде всего, этот турнир надо рассматривать как подготовку к весенней стадии чемпионата России и Кубка России, — рассказал Тащин в специальном репортаже «Великолепная шестерка» на «Матч ТВ».
Агент полузащитника «Динамо» Луиса Чавеса Клаудио Курти опроверг информацию о ...
«Валенсия» проявляет интерес к защитнику «Краснодара» Джованни Гонсалесу.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что закончил школу с золотой медалью.
«Ювентус» рассматривает возможность приглашения голкипера «ПСЖ» Люка ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» объяснил, ...
Сборная Узбекистана по футболу не сотворит большую сенсацию, но сможет ...
По информации Metaratings.ru, вместе с основным составом «Спартака» на первом сборе ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Сборные Франции и Сенегала назвали стартовые составы на матч ЧМ‑2026
Артём Тимофеев покинул «Локомотив»
РБ Спорт: Fan ID может появиться на домашних матчах клубов РПЛ в Кубке России уже в новом сезоне
Как ЦСКА связан с чемпионатом мира. Блог Игоря Акинфеева, тренерское задание Дмитрия Игдисамова
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой