Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в эфире телеканала рассказал о том, как будут организованы трансляции Winline Зимнего кубка РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— С нашим опытом и с нашими возможностями мы в целом можем организовать трансляцию из любой точки мира, тем более из Объединенных Арабских Эмиратов и с этого стадиона, где мы уже работали в прошлом году. Поэтому для нас тут сложностей никаких нет. От нас уже выехала большая бригада наших сотрудников. Тут более 50 человек. Поэтому мы будем как всегда полностью готовы для такого уровня.
Для нас это один из ключевых и самых главных турниров межсезонья. Впервые в Winline Зимнем кубке РПЛ будут участвовать самые ведущие клубы лиги: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Динамо», «Ростов». И конечно, мы ожидаем там и хорошие цифры телесмотрения, но, прежде всего, этот турнир надо рассматривать как подготовку к весенней стадии чемпионата России и Кубка России, — рассказал Тащин в специальном репортаже «Великолепная шестерка» на «Матч ТВ».
Сборные Аргентины и Швейцарии опубликовали стартовые составы на матч ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
Норвегия — Англия: объявлены стартовые составы на матч четвертьфинала ЧМ-2026
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
"Зенит" с новыми трансферами