Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в эфире телеканала рассказал о том, как будут организованы трансляции Winline Зимнего кубка РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— С нашим опытом и с нашими возможностями мы в целом можем организовать трансляцию из любой точки мира, тем более из Объединенных Арабских Эмиратов и с этого стадиона, где мы уже работали в прошлом году. Поэтому для нас тут сложностей никаких нет. От нас уже выехала большая бригада наших сотрудников. Тут более 50 человек. Поэтому мы будем как всегда полностью готовы для такого уровня.
Для нас это один из ключевых и самых главных турниров межсезонья. Впервые в Winline Зимнем кубке РПЛ будут участвовать самые ведущие клубы лиги: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Динамо», «Ростов». И конечно, мы ожидаем там и хорошие цифры телесмотрения, но, прежде всего, этот турнир надо рассматривать как подготовку к весенней стадии чемпионата России и Кубка России, — рассказал Тащин в специальном репортаже «Великолепная шестерка» на «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о возможном переходе голкипера ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о состоянии голкипера ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев раскритиковал президента ФИФА ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре защитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов ...
Звездный колумбийский хавбек Хамес Родригес покинул американскую «Миннесоту» в ...
«Ливерпуль» продолжает инвестировать в молодых футболистов.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Игорь Шалимов посчитал несправедливым получение Килианом Мбаппе «Золотой бутсы»
Орлов: «Спартак» возил «Зенит»? Ну, возил и возил… А победу домой привёз «Зенит»!
Первый тренер Соболева: провокаций в сторону болельщиков «Спартака» я не видел