Известный российский футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о товарищеском матче сборной России против команды Вьетнама.
Напомним, россияне одержали победу со счетом 3:0.
«В плане самоотдачи товарищеские матчи всегда проходят в таком режиме, поэтому здесь вопросов нет. Тем более что была тяжелая дорога, непривычный климат, погода, поле. Безусловно, наши ребята имели преимущество, могли забить еще больше, чем три. Выделил бы Пиняева, Мусаева и Облякова — они показали хорошую игру, были полезны на поле.
Что касается соперника, то сейчас все умеют играть в футбол, особенно в обороне. Так что не сказать, что Россия играла с любителями. Согласен с Карпиным — сейчас надо просмотреть всех наших молодых игроков, которые будут представлять сборную потом, в будущем. Впереди вторая игра, там уже будет немного сложнее, как мне кажется», — сказал Тарханов.
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
ПАОК договорился об аренде нападающего Симона Банзы у «Аль-Джазиры» - источник
Селюк — о «Спартаке»: «К Карседо привыкли. Когда команду бросает из стороны в сторону, о каком чемпионстве может идти речь?»
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
Орлов объяснил, почему "Краснодар" лидирует в РПЛ