Известный российский футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о товарищеском матче сборной России против команды Вьетнама.
Напомним, россияне одержали победу со счетом 3:0.
«В плане самоотдачи товарищеские матчи всегда проходят в таком режиме, поэтому здесь вопросов нет. Тем более что была тяжелая дорога, непривычный климат, погода, поле. Безусловно, наши ребята имели преимущество, могли забить еще больше, чем три. Выделил бы Пиняева, Мусаева и Облякова — они показали хорошую игру, были полезны на поле.
Что касается соперника, то сейчас все умеют играть в футбол, особенно в обороне. Так что не сказать, что Россия играла с любителями. Согласен с Карпиным — сейчас надо просмотреть всех наших молодых игроков, которые будут представлять сборную потом, в будущем. Впереди вторая игра, там уже будет немного сложнее, как мне кажется», — сказал Тарханов.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов близок к полному восстановлению после травмы руки.
Вингер Денис Черышев хочет завершить карьеру в одном из российских клубов.
Первый матч армейцев на зимних сборах-2026.
Агент полузащитника «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев в беседе с ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что извиниться перед ...
Новичок «Динамо» Дэвид Рикардо объяснил, почему решил перейти именно в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров назвал решение клуба ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
Агент Сауся: «Спартак» и «Балтика» договорились по поводу суммы трансфера»
35-летний Черышев готов дебютировать в РПЛ
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА