Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, какой специалист может вернуть столичному «Спартаку» было величие.
«Наверное, Олег Иванович может вернуть былое величие «Спартаку», но он не пойдёт работать. Раньше легче работалось, а сейчас сложнее. Когда он был в команде, ему никто не мешал. Был только Николай Петрович Старостин. Он всегда умные вещи говорил. Каррера только один сезон выиграл, а потом они провалились. Стабильности не было, стабильность была у Романцева.
При Станковиче стали хорошо играть. Он может вернуть былое величие.
Суперский футболист был, а как тренер выигрывал чемпионства с разными командами. Только в Италии не получилось. Есть дух победителя у него.
На данный момент это фигура для команды. Здесь чётко видно, во что играет «Спартак». Но весенняя часть чемпионата покажет», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
Деян Станкович возглавил «Спартак» в конце мая прошлого года. Ранее серб работал главным тренером «Црвены Звезды», венгерского «Ференцвароша». С белградским клубом Станкович трижды выиграл чемпионат Сербии и завоевал два Кубка страны. Во главе «Ференцвароша» специалист стал чемпионом Венгрии.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место, набрав 37 очков. Красно-белые отстают от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла.

Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что умение ...
Спортивный директор «Монцы» Педро Обьянг в интервью сетевому изданию ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Константин Генич: в матче со «Спартаком» в воротах ЦСКА должен играть Тороп
Григорян — об игре Облякова в нынешнем сезоне: «Лучше всех в РПЛ сохраняет мяч под давлением»
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" из-за дисквалификации
Наумов: поражение от «Спартака» может вогнать ЦСКА в ещё больший кризис