Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, какой специалист может вернуть столичному «Спартаку» было величие.
«Наверное, Олег Иванович может вернуть былое величие «Спартаку», но он не пойдёт работать. Раньше легче работалось, а сейчас сложнее. Когда он был в команде, ему никто не мешал. Был только Николай Петрович Старостин. Он всегда умные вещи говорил. Каррера только один сезон выиграл, а потом они провалились. Стабильности не было, стабильность была у Романцева.
При Станковиче стали хорошо играть. Он может вернуть былое величие.
Суперский футболист был, а как тренер выигрывал чемпионства с разными командами. Только в Италии не получилось. Есть дух победителя у него.
На данный момент это фигура для команды. Здесь чётко видно, во что играет «Спартак». Но весенняя часть чемпионата покажет», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
Деян Станкович возглавил «Спартак» в конце мая прошлого года. Ранее серб работал главным тренером «Црвены Звезды», венгерского «Ференцвароша». С белградским клубом Станкович трижды выиграл чемпионат Сербии и завоевал два Кубка страны. Во главе «Ференцвароша» специалист стал чемпионом Венгрии.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место, набрав 37 очков. Красно-белые отстают от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла.

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о возможном ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся