Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, какой специалист может вернуть столичному «Спартаку» было величие.
«Наверное, Олег Иванович может вернуть былое величие «Спартаку», но он не пойдёт работать. Раньше легче работалось, а сейчас сложнее. Когда он был в команде, ему никто не мешал. Был только Николай Петрович Старостин. Он всегда умные вещи говорил. Каррера только один сезон выиграл, а потом они провалились. Стабильности не было, стабильность была у Романцева.
При Станковиче стали хорошо играть. Он может вернуть былое величие.
Суперский футболист был, а как тренер выигрывал чемпионства с разными командами. Только в Италии не получилось. Есть дух победителя у него.
На данный момент это фигура для команды. Здесь чётко видно, во что играет «Спартак». Но весенняя часть чемпионата покажет», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
Деян Станкович возглавил «Спартак» в конце мая прошлого года. Ранее серб работал главным тренером «Црвены Звезды», венгерского «Ференцвароша». С белградским клубом Станкович трижды выиграл чемпионат Сербии и завоевал два Кубка страны. Во главе «Ференцвароша» специалист стал чемпионом Венгрии.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место, набрав 37 очков. Красно-белые отстают от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла.

Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «Матч ТВ», что договор ...
Известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что родиной футбола в России ...
Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов поделился «СЭ» мнением о ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Орлов: футбол зародился в Петербурге, в 1997 году вся Москва приехала столетие праздновать
Круговой: Матия Попович — хороший футболист и будет прибавлять
Тренер "Динамо" Гусев об игре с "Зенитом": "За короткий срок не могу кардинально поменять игру в обороне"
Мирзов поддержал идею ужесточения лимита на легионеров в РПЛ: «Лучше, чтобы играли наши пацаны, они ничем не хуже иностранцев»