Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, какой специалист может вернуть столичному «Спартаку» было величие.
«Наверное, Олег Иванович может вернуть былое величие «Спартаку», но он не пойдёт работать. Раньше легче работалось, а сейчас сложнее. Когда он был в команде, ему никто не мешал. Был только Николай Петрович Старостин. Он всегда умные вещи говорил. Каррера только один сезон выиграл, а потом они провалились. Стабильности не было, стабильность была у Романцева.
При Станковиче стали хорошо играть. Он может вернуть былое величие.
Суперский футболист был, а как тренер выигрывал чемпионства с разными командами. Только в Италии не получилось. Есть дух победителя у него.
На данный момент это фигура для команды. Здесь чётко видно, во что играет «Спартак». Но весенняя часть чемпионата покажет», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
Деян Станкович возглавил «Спартак» в конце мая прошлого года. Ранее серб работал главным тренером «Црвены Звезды», венгерского «Ференцвароша». С белградским клубом Станкович трижды выиграл чемпионат Сербии и завоевал два Кубка страны. Во главе «Ференцвароша» специалист стал чемпионом Венгрии.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место, набрав 37 очков. Красно-белые отстают от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла.

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» оценил работу ...
Владимир Быстров, бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ...
Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ни с кем не обсуждал ...
О предстоящем матче "Краснодар" - "Зенит" рассуждает обладатель Кубка России 1999-го ...
«Сантос» ушел от поражения в домашнем матче с «Фламенго» в рамках 29‑го тура ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в беседе с корреспондентом ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч
Ни один игрок сборной Португалии не отреагировал на пост Роналду о конфликте с тренером