Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, какой специалист может вернуть столичному «Спартаку» было величие.
«Наверное, Олег Иванович может вернуть былое величие «Спартаку», но он не пойдёт работать. Раньше легче работалось, а сейчас сложнее. Когда он был в команде, ему никто не мешал. Был только Николай Петрович Старостин. Он всегда умные вещи говорил. Каррера только один сезон выиграл, а потом они провалились. Стабильности не было, стабильность была у Романцева.
При Станковиче стали хорошо играть. Он может вернуть былое величие.
Суперский футболист был, а как тренер выигрывал чемпионства с разными командами. Только в Италии не получилось. Есть дух победителя у него.
На данный момент это фигура для команды. Здесь чётко видно, во что играет «Спартак». Но весенняя часть чемпионата покажет», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
Деян Станкович возглавил «Спартак» в конце мая прошлого года. Ранее серб работал главным тренером «Црвены Звезды», венгерского «Ференцвароша». С белградским клубом Станкович трижды выиграл чемпионат Сербии и завоевал два Кубка страны. Во главе «Ференцвароша» специалист стал чемпионом Венгрии.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место, набрав 37 очков. Красно-белые отстают от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла.

О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Известный комментатор Константин Генич прокомментировал эпизод со ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру ...
Бывший футболист московского «Динамо» Геннадий Морозов заявил, что исполняющий ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Первая мысль: пенальти». Генич — о стычке Маркиньоса и Сауся в штрафной «Спартака»
Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»