Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов поделился с Vprognoze.ru ожиданиями от предстоящей встречи московского «Спартака» и грозненского «Ахмата».
«У «Ахмата» неплохая команда, и он может сейчас обыграть «Спартак». Так бывает иногда. Совсем недавно «Урал», который не побеждал с августа, обыграл «Краснодар», лидировавший в чемпионате на тот момент. Грозненцы сейчас в таком положении, что им некуда деваться. Поэтому они приложат все усилия, чтобы выиграть», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Спартак» встретится с «Ахматом» на выезде 3 декабря в матче 17-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
После 16 туров чемпионата РПЛ «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице с 8 победами и 3 ничьими при 5 поражениях в 16 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 23-22. «Ахмат» находится на 14-й позиции с 3 победами и 4 ничьими при 9 поражениях в 16 встречах и разницей голов 16-22.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу "армейцев" над ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу команды в ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в беседе с Vprognoze.ru ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Краснодар» с крупным счетом обыграл «Оренбург» в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Челестини объяснил, почему выпустил Дивеева в атаку в матче ЦСКА - "Динамо Мх"
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА