Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился воспоминаниями об игре экс-нападающего железнодорожников Хвичи Кварацхелии.
«Помню очень хорошо, когда Хвича только пришёл в «Локомотив», его первую тренировку. Тогда парень брал мяч, финтил, никому не отдавал, обыгрывал. Играл немного в колхозный футбол, но было видно, что талантливый, есть задатки. Хотя играл как во дворе. Надо было его немного обучить, направить. Я был уверен, что это перспективный игрок, но на тот период руководство «Локомотива» не совсем в него поверило. Поверил Сёмин», — сказал Тарасов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Кварацхелия выступал в составе «Локомотива» с февраля по июнь 2019 года. 17 января «ПСЖ» объявил о подписании контракта с грузинским футболистом до 2029 года.
Футболисты мадридского «Атлетико» не смогли принять горячий душ на лондонском ...
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал Сергея Семака.
Неделя "Зенита".
Бразильский форвард мадридского «Реала» Эндрик может покинуть клуб в ближайшее ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов действительно может ...
Руководство испанской Ла Лиги резко отреагировало на акцию протеста, которую ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
"Зенит" играет на Кубок и готовится к "Динамо"
СМИ: «Атлетико» пожаловался в УЕФА на отсутствие горячей воды на стадионе «Арсенала»
Быстров жестко прошелся по Семаку из-за матча с «Сочи»
Глушаков: то, что у Акинфеева нет сменщика – это всё глупости! По одной ошибке Торопа не стоит судить
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями