Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев принёс в телестудию программы «Правила игры» фотографию порванной бутсы Жаниу Бикела, чтобы аргументировать жёлтую карточку футболисту «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (1:1).
Напомним, Денисов получил за фол на Бикеле вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Удаление произошло в концовке первого тайме.

ФОТО: СКРИНШОТ ИЗ ЭФИРА «МАТЧ ПРЕМЬЕР»
Несмотря на разорванную бутсу Бикела, бывший арбитр РПЛ Алексей Николаев в телеэфире всё равно не согласился с тем, что жёлтая карточка Денисову была показана справедливо.
«В любом случае это никакая не жёлтая карточка, и тем более не вторая жёлтая карточка. Я знаю, что вы будете парировать, и что вы хотите показать. Но бутсы, в которых сейчас играют футболисты, — настолько облегчённые тапочки… Они настолько комфортные, насколько же и лёгкие. Конечно, это болезненно — можно понять и тренера, и игрока. Но вот такой несчастный случай — это не фол на жёлтую карточку», — сказал Николаев в эфире «Матч Премьер».
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?