Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на критику своего коллеги Андрея Канчельскиса, который негативно отзывался о его работе в «Торпедо» и «Химках».
«Не комментирую слова людей. Комментирую только поступки. Что сделал Канчельскис, закончив играть в футбол? Многие команды, где он был, уже закрылись или судятся с ним… Поэтому не намерен обсуждать слова этого человека. Более того, у моих критиков есть единственный довод, которым они пытаются меня задеть.
Говорят, что я «утопил» три команды. Давайте будем точны и вспомним еще и «Волгу». Четыре, так? Но я закончил математическую школу и хорошо считаю. Так вот если сложить количество игр, которые команды провели при мне, то с трудом наберется только на один чемпионат. То есть их утопили еще до меня!
Так что прошу моих критиков быть объективнее. Пусть просто посмотрят, сколько очков «утопленники» набрали под руководством нашего тренерского штаба. Тогда все встанет на свои места. Есть две категории специалистов. Те, кто говорит и делает, и добывает результат. А есть те, кто только говорит», — приводит слова Талалаева «Спорт-экспресс».
Бывший защитник «Зенита» Данил Круговой, который теперь выступает за ЦСКА, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию о возможном ...
Сербский специалист Марко Николич, возглавляющий ЦСКА, будет зарабатывать в АЕКе ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру полузащитников Алексея ...
Приглашение Марко Николича может состояться благодаря большим усилиям Хавьера ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал одну из главных проблем сборной ...
Нападающий "Ростова" Николай Комличенко переходит в "Локомотив", сообщает ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Гришин: нельзя осуждать Николича. Это раньше была важна честь, а сейчас — деньги
Зарплата Николича в АЕКе составит € 1,7 млн, в ЦСКА тренер получает € 1,2 млн — источник
"Удивительно, но это так" - греческий журналист об уходе Николича из ЦСКА в АЕК
АЕК: большой контракт Николича, выигранные им трофеи и инцидент, который помешал ему попасть в команду в 2019 году
Кузнецов - о готовности сменить Николича в ЦСКА: "Если Гинер позвонит, сразу приеду в офис"