Владислав Радимов, бывший игрок «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих впечатлениях от победы ЦСКА в Оренбурге со счётом 2:0.
Он также поделился мнением о том, как изменения в стартовом составе команды повлияли на игру.
– Я думаю, что Николич просто держит группу и дает играть всем, показывая, что вы мне все нужны. Ромб функционирует, и на этих позициях играют футболисты, которые стучатся в дверь, он же их видит. И тем самым он молодец, посмотрите, все же в ЦСКА отмечают психологически классный микроклимат в команде, правильно? Поэтому все задействованы, всем дают играть и все отдаются. Тяжело было, ну да, где-то не очень привычно, но класс все равно есть, и ЦСКА закономерно выиграл. Что касается «Оренбурга», старались, пыжились, но не больше. «Оренбург» давно все проиграл.
– Такой ЦСКА, я так понимаю, может и за третье, и даже как будто за второе место навязать борьбу?
– И как бы и за первое еще может, да?
– Ну, наверное, да.
– Три очка всего отрыва от «Зенита». И за Кубок еще ЦСКА поборется. Хорошая команда. В первую очередь, я думаю, что микроклимат, конечно, им помогает. Они там все дружны. И кто бы ни выходил, у них все равно все получается друг с другом. Молодцы. ЦСКА очень хорошую команду сколотил, – отметил Радимов.
По итогам 24 туров ЦСКА располагается на 4-й строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в своем активе 47 очков и уступая третье место «Спартаку» только по дополнительным показателям.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» высказался о нападающем ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин оценил выступление армейцев на старте ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Тоттенхэм» поменял вратаря на 17-й минуте после 0:3 с «Атлетико»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Селюк: «Максименко — самое слабое звено в «Спартаке»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона