Владислав Радимов, бывший игрок «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих впечатлениях от победы ЦСКА в Оренбурге со счётом 2:0.
Он также поделился мнением о том, как изменения в стартовом составе команды повлияли на игру.
– Я думаю, что Николич просто держит группу и дает играть всем, показывая, что вы мне все нужны. Ромб функционирует, и на этих позициях играют футболисты, которые стучатся в дверь, он же их видит. И тем самым он молодец, посмотрите, все же в ЦСКА отмечают психологически классный микроклимат в команде, правильно? Поэтому все задействованы, всем дают играть и все отдаются. Тяжело было, ну да, где-то не очень привычно, но класс все равно есть, и ЦСКА закономерно выиграл. Что касается «Оренбурга», старались, пыжились, но не больше. «Оренбург» давно все проиграл.
– Такой ЦСКА, я так понимаю, может и за третье, и даже как будто за второе место навязать борьбу?
– И как бы и за первое еще может, да?
– Ну, наверное, да.
– Три очка всего отрыва от «Зенита». И за Кубок еще ЦСКА поборется. Хорошая команда. В первую очередь, я думаю, что микроклимат, конечно, им помогает. Они там все дружны. И кто бы ни выходил, у них все равно все получается друг с другом. Молодцы. ЦСКА очень хорошую команду сколотил, – отметил Радимов.
По итогам 24 туров ЦСКА располагается на 4-й строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в своем активе 47 очков и уступая третье место «Спартаку» только по дополнительным показателям.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-футболист Александр Гришин отреагировал на новости, что ПФК ЦСКА проявляет ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о переходе защитника Матеуса ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о своём ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев назвал «Спартак» самым тяжелым ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в интервью «РБ Спорт» ответил, за какую ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» оценил влияние ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался об уходе вратарей Ивана Ломаева и ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Пономарёв поделился мнением о покупке в ЦСКА защитника Рейса
Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
Состав ЦСКА 2026