Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал слова форварда «Акрона» Артема Дзюбы о том, что в томской команде некоторые игроки были замешаны в договорных матчах.
По заявлению Дзюбы, когда он играл в «Томи», в команде ходили разговоры, что один или два футболиста сдают игры с ЦСКА. «Обстановка была нездоровая», — сказал Дзюба.
«Слова Дзюбы про подозрение в сдаче матча в «Томи»? Я ничего подобного не помню. Никаких подозрений не было, особенно в матче «Томь» — ЦСКА. Может, в команде эту тему с подозрением кого-то и обсуждали, но до меня она не доходила.
Думаю, такое у меня было невозможно. У меня с командой были абсолютно доверительные отношения и стопроцентный контакт. Странные матчи в карьере? В советское время были матчи, когда я что-то не то ощущал, а в России такого не было», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом Sport24.
Непомнящий работал в «Томи» в 2008–2011 годах, а также в 2014-2016-х. Дзюба играл за «Томь» на правах аренды из «Спартака» в 2009–2010 годах. В составе томской команды он провел 35 матчей, забил 14 голов и сделал 8 голевых передач.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник